Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

panfulia

Скандинавские мотивы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Подниму тему, показав, что на данный момент есть. В гостинной зоне скоро появится вот такой ковер :fund02047: Все еще ищу кресло, ну и думаю над композицией картин и фотографий над диваном.

post-44923-0-55519600-1315561591_thumb.jpg

post-44923-0-39883100-1315561610_thumb.jpg

post-44923-0-18954300-1315561621_thumb.jpg

post-44923-0-74795300-1315561629_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам :clapping: Требуется ваша помощь :fund02047:

В гостиную зону планирую купить реплику Swan chair, но никак не могу определиться с цветом кресла.

Рассматриваю 3 варианта: черная кожа, коричневая кожа в цвет пола и голубая ткань.

Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за черное.

Коричневое -сольется с полом, гоубое -красивое, но к нему нужны акценты, а черное- всегда будет самодостаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panfulia, подскажите пожалуйста производителя вашей белой двери.

а по поводу кресла, на мой непрофессиональный взгляд, голубое кресло отлично подойдет - просто пару мелких деталей голубых добавить. Мне кажется, с голубым как-то свежее будет смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учитывать ковер, то можно и коричневое, с полом не сольется, в этом цвете оно классическое, самодостаточное. Голубое очень нежно, нужно поддерживать подушками например, и на кровать тогда голубая подушка просится. Черному отказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За голубое ещё и потому что оно из ткани. Кожаное кресло для вашей комнаты грубо слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно проголосовать не за то, что предложили, а за то, что видится? :giri05027: если коричневое, то темнее чем пол (темный шоколад или кофе) и потрепать его как-ть) а так я за черное, хоть и не приверженец черных кресел - приелись, но в стиль однозначно... просто место ему такое найти может... голубенький просто люблю всей душой, но такой формы бы не делала себе.

расскажите пожалуйста про коврик! вот только думала определилась со своим, а тут вы такое выложили, где покупаете? как его зовут?

и еще, если можно свои ощущения от обилия белых стен, простите кажется вы не указывали площадь квартиры и комнат, мне самой очень нравится, себе тоже такие думаю, но вот некоторые пожив в них, говорят,что устают от белого... поделитесь опытом, плз, важно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×