Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

panfulia

Скандинавские мотивы - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня примерила его в гостиной... Маловат, но смотрится неплохо. Закралось сомнение, а не присмотреть ли что-нибудь типа такого:

post-44923-0-25940400-1316375367_thumb.jpg

post-44923-0-22560300-1316375230_thumb.jpg

post-44923-0-16774400-1316375396_thumb.jpg

post-44923-0-89710500-1316375518_thumb.jpg

а где такую прелесть посмотреть можно? и стульчики, которые в кабинете стоят?

А интерьер понравился :good: Тож хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно получилось, вполне скандинавский интерьер.) Подобрано все со вкусом, вы молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень симпатично получается!

Хочу еще фотографии!

Спасибо :fund02047: Фото пока больше нет, в прихожей бардак еще тот... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где такую прелесть посмотреть можно? и стульчики, которые в кабинете стоят?

А интерьер понравился :good: Тож хочу

В Твинсторе есть шоурум, там можно и посмотреть, и посидеть :fund02047: В том числе и такие стулья есть. Но я свои заказывала на ebay, в два раза дешевле получилось включая пересылку.

Karenina, спасибо за похвалу, я старалась :giri05019:

P.S. Для информации стулья - Eames DSW :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твинсторе есть шоурум, там можно и посмотреть, и посидеть :fund02047: В том числе и такие стулья есть. Но я свои заказывала на ebay, в два раза дешевле получилось включая пересылку.

Karenina, спасибо за похвалу, я старалась :giri05019:

P.S. Для информации стулья - Eames DSW :fund02047:

Спасибо-спасибо. Шоурум это хорошо, а то мой ремонт (и мои финансы) не скоро дойдут до покупки, а вот потешить седалище обещаниями будущего комфорта всегда приятно.

А про ибэй можно поподробнее, есть такие продавцы, которые нам таки пересылают мебель или все приходится через посредников заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ибэй можно поподробнее, есть такие продавцы, которые нам таки пересылают мебель или все приходится через посредников заказывать?

Хотела бы порадовать, но, увы... Нет таких продавцов :sadd08006: Если у вас есть друзья-знакомые в странах Евросоюза (это касается английского ebay), то сами понимаете, через них слать дешевле. А так только через посредников, и тут стоимость сказать я вам уже не могу :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричневые и черные кресла, особенно в сочтетании с натуральной лакированной древесиной будут старить интерьер. Отправлять его в середину прошлого века...

Root, меня это как-то не очень пугает :fund02047: Мебель скандинавских дизайнеров конца 50х - начала 60х, на мой взгляд, одновременно красива и комфортна. К тому же Swan тоже не сегодня придуман, дизайн 1958 года как-никак :fund02047: Поделюсь ссылкой на сайт, где продают подобную мебель, я откровенно ею очарована :giri05025: Перейдите по ссылке, далее Furniture --> Easy chairs.

Так ли старо это выглядит?

post-44923-0-00784700-1316438410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз думаю, что вы вставляете фотки из инета, в смысле не ваши,а журнальные, потом узнаю то коврик, то пол ваш, и понимаю, что это живая квартира! напишу впечатление, оно конечно субъективное, но от всего увиденного складывается чувство не холода за окном с суровым климатом, а что ли молодого и веселого - весны... получилось не сурово, мне оч нравится... жду фоток дальше.

п.с: про суровость пишу, т.к. некоторые скандинавские интерьеры несколько холодны, не спасает порой даже красный коврик). самой этот стиль нравится, у себя тож буду делать, даже возможно с "холодком" :fund02009: ,но пока набираюсь опыта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root, меня это как-то не очень пугает :fund02047: Мебель скандинавских дизайнеров конца 50х - начала 60х, на мой взгляд, одновременно красива и комфортна. К тому же Swan тоже не сегодня придуман, дизайн 1958 года как-никак :fund02047: Поделюсь ссылкой на сайт, где продают подобную мебель, я откровенно ею очарована :giri05025: Перейдите по ссылке, далее Furniture --> Easy chairs.

Так ли старо это выглядит?

post-44923-0-00784700-1316438410_thumb.jpg

Выглядит хорошо. Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×