Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Мои переделки - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

а я не понимаю, как старые сидения заменяют новой фанерой? Старое то прогнутое, а новая фанера будет прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю, как старые сидения заменяют новой фанерой? Старое то прогнутое, а новая фанера будет прямой.

Я неоднократно видела в продаже, на том же eBay, запчасти, в том числе гнутые сидения из фанеры, к подобным стульям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неоднократно видела в продаже, на том же eBay, запчасти, в том числе гнутые сидения из фанеры, к подобным стульям.

Вот оно что! Жаль я с ebay не дружу((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно что! Жаль я с ebay не дружу((

Обязательно подружИтесь))), вам откроется новый мир. Я очень много чего там покупаю, и значительно дешевле, чем в обычных магазинах, даже учитывая доставку. Сейчас даже получилось кое-что и из мебели приобрести по сладкой цене)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, Добрый день!

Восхищаюсь Вашими работами и умением в подборе цвета , текстуры. Очень изысканно и красиво!!!

Хочу у Вас попросить совета , планирую молдинги на стене из дюрополимера производитель Orac.Чем посоветуете их покрасить, какая последовательность в нанесении, возможно есть какие-то хитрости как "кисточку держать и в каком направлении красить " :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Tany2012)

Спасибо, за добрые слова :give_rose: )))

Мы свои молдинги красили обычной латексной краской, особых секретов там нет. Единственно, при покраске смотреть, чтобы не было подтёков, не брать на кисточку много краски. Если молдинги узорные, то сперва слегка пройтись по выемкам, углублениям, а потом уже делать основную покраску. Удачи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Tany2012)

Спасибо, за добрые слова :give_rose: )))

Мы свои молдинги красили обычной латексной краской, особых секретов там нет. Единственно, при покраске смотреть, чтобы не было подтёков, не брать на кисточку много краски. Если молдинги узорные, то сперва слегка пройтись по выемкам, углублениям, а потом уже делать основную покраску. Удачи)

Спасибо за ответ!!!

Очень интересная тема у Вас, буду дальше следить за Вашим творчеством!

Nicolla, очень была бы признательна, если зайдете в мою тему "Бархатная" КЛАССИКА.

Буду рада любым советам и предложениям. Спасибо.

http://forum.ivd.ru/...ic=100819&st=70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!!!

Очень интересная тема у Вас, буду дальше следить за Вашим творчеством!

Nicolla, очень была бы признательна, если зайдете в мою тему "Бархатная" КЛАССИКА.

Буду рада любым советам и предложениям. Спасибо.

http://forum.ivd.ru/...ic=100819&st=70

Tany2012, ответила Вам в личку.

А пока покажу, какой "новый" кандидат появился у меня на очередную переделку. Необходимо будет привести в порядок сиденье - оно провалено из-за сломанных пружин, постараться реанимировать пересохшую кожу и сделать кое-какой мелкий ремонт.

post-9869-0-01092200-1365507323_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидный кандидат! :hi: Возможно, кандидат в мастера спорта - он на роликах?

Достойный сосед вашему господину- шкафу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидный кандидат! :hi: Возможно, кандидат в мастера спорта - он на роликах?

Достойный сосед вашему господину- шкафу.

koshkatinka, спасибо)))

Да, кресло на колёсиках, которые тоже, в дальнейшем, планирую поменять. Они не родные, разные по диаметру (из-за чего кресло немного наклонено) и материала.

Кресло было присмотрено на английском eBay и так зацепило, что решили - надо брать)))

Это оно уже отмытое у нас дома.

post-9869-0-71238400-1365531113_thumb.jpg

koshkatinka, а как Ваши успехи? Решились на участие в аукционах eBay?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×