Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Мои переделки - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

Nicolla, с Новым Годом :) Счастья вашей семье!

Гайка, спасибо большое)))

Я тоже, желаю Вам, чтобы проблемы и невзгоды не коснулись Вас и ваших близких, а дом был наполнен счастьем и хорошим настроением)) С Новым Годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то подскажет в этой теме и кинет ссылку/картинки по преображению стула Ивар в мягкий стул или как вообще сделать из твердого стула со спинкой мягкий стул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!

Пусть он принесёт удачу и праздник в ваш дом! Желаю вам всего, чего нельзя купить: любви, здоровья, счастья и друзей! Любите и будьте любимы!

Спасибо за этот год тёплого общения)))

post-9869-0-98660000-1357060796_thumb.jpg

Николла, спасибо большое за поздравление.

Поздравляю вашу семью С новым Годом. Пусть этот год принесет вам много тепла,уюта, здоровья, успехов, счастья и гармонии во всем:)))

post-44493-0-49512400-1357636367_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николла, спасибо большое за поздравление.

Поздравляю вашу семью С новым Годом. Пусть этот год принесет вам много тепла,уюта, здоровья, успехов, счастья и гармонии во всем:)))

post-44493-0-49512400-1357636367_thumb.jpg

Lina, огромное спасибо за поздравление))) Вам, и вашим близким, так же, много, много счастья и всего самого доброго))) Пусть сбудутся все ваши пожелания и сокровенные мечты)))

Может кто-то подскажет в этой теме и кинет ссылку/картинки по преображению стула Ивар в мягкий стул или как вообще сделать из твердого стула со спинкой мягкий стул?

Попробуйте в google поискать. Первая попавшая ссылка, что мне выпала http://homemade-prod...stul-v-myagkij/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время!

Спасибо за оценку моих роботов!

У меня к вам вопрос

Знаете ли вы хорошее средство для борьбы с жучком-древоточцем

Судя по вашим работам с антикварной мебелью вы знакомы с этим хитрым существом

Я всё по старинке-ацетоном пытаюсь его пугать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время!

Спасибо за оценку моих роботов!

У меня к вам вопрос

Знаете ли вы хорошее средство для борьбы с жучком-древоточцем

Судя по вашим работам с антикварной мебелью вы знакомы с этим хитрым существом

Я всё по старинке-ацетоном пытаюсь его пугать

К сожалению, не смогу здесь вам помочь практическим советом. Когда-то, очень давно, ещё в советское время, сталкивались один раз с такой проблемой и то, только на всякий случай, в качестве профилактики использовали спец.состав, который приобрели в хим.магазине. Сейчас уже не вспомню названия. Думаю, что ацетон, не самый лучший вариант, попробуйте поискать химические средства специальные для этих целей в хозяйственных отделах/магазинах. Или, поищите в интернете рецепты старых народных средств на основе скипидара, нафталина. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты! Как здорово! А сколько ТРУДА! Кропотливого труда!

Какова же судьба стула? может он выжил?

И у меня вопрос :

Есть вот такой стул

hzivo9t.jpg

Но в сиденьи сделана дырка насквозь (((( Можно ли сделать накладное мягкое сиденье? или сшить подушку? Ведь дырку просто не зашпаклюешь.....((( Подскажите .как лучше отремонтировать его. Выкидывать совсем не хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иран, спасибо)))

Стул не выжил, от него остались только ножки и рожки пружины на запчасти, это единственное, что у него оказалось крепким. Сейчас буду заниматься другим стулом//креслом, где наоборот, дерево крепкое, но пружины просели. Тогда, может быть, пружины от стула послужат донором этому креслу.

По поводу вашего стула, можно сделать и мягкое сидение и просто сидушку/подушку, на ваше усмотрение. Я давала на предыдущей странице форумчанке mamadoma с похожим вопросом эту ссылку Посмотрите, может поможет?

Дырку в стуле тоже можно заделать - подогнать и вклеить кусочек фанеры/дерева, а потом покрасить под основной цвет. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×