Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Мои переделки - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

(кряхтя, достает из под стола упавшую челюсть) это все так красиво! у меня нет слов, просто беспредел какой-то /в самом хорошем смысле/!

несколько раз видела, как реставраторы антикварной мебели вещи запарывали... а ведь они считают и именуют себя специалистами...

а у Вас все очень аккуратно, изящно! :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николя, потрясающая работа и потрясающий диванчик! Божественно! Необыкновенно! Спасибо, что радуете свои мастерством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla. Не перестаю восхищаться вашими переделками. Какая КРАСОТА, до безумия. Как у вас все получается гармонично и аккуратно. Обалдеть.

Скажите и где вы такую мебель приобретаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veertje, koshkatinka, Perla, nelika, frilue, ALLA777, спасибо большое за добрые слова :give_rose:, всех рада видеть)))

Скажите и где вы такую мебель приобретаете?

В меб. магазинах, антике, блошке и просто по объявлениям по мере надобности. Вот сейчас в поиске мебели для своей спальни - пока безуспешно. Ничего на душу не легло - то форма не нравится, то цена, то качество... А нужно много - туалетный столик или комод, тумбочки прикроватные и шкаф (пока под вопросом, будет ли там).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где, там все валяются? Дайте рядом лягу.

:fund02047::fund02025::drinks:

Сегодня мне точно диванчик с креслом будут сниться. Потрясающе! Спасибо огромное, что делитесь с нами! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота!! Nicolla, я не представляю как Вы со всей этой красотой живете. Увидела кресло - сердце замерло. Я бы на нем не сидела. Только смотреть! И больше ничего не надо, ни диванчивок, ни шкафчиков, а то можно от передоза скончаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас в поиске мебели для своей спальни - пока безуспешно. Ничего на душу не легло - то форма не нравится, то цена, то качество... А нужно много - туалетный столик или комод, тумбочки прикроватные и шкаф (пока под вопросом, будет ли там).

а территориально Вы где? у нас есть неплохой магазин и цены вполне гуманные. старинных спален там целыми комплектами достаточно.

я вокруг одной спальни круги нарезала долго, но она со шкафом вместе только продавалась, а мне шкаф не надо :(

если есть возможность из нашей солнечной Эстонии вывезти, могу дать ссылочку в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×