Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина Алексеевна

Ребенку негде жить(ребенок это я))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кресло-кровать купите вместо дивана. Оно у вас точно поместится. Плюс сможете его переставлять на ночь по фэншую))

мы тоже думали над этим, но спать на кресле-кровати...сами понимаете...

я итак пол жизни на полу сплю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

спасибо большое, очень красиво, и это было бы идеально, если бы не стояк за предполагаемым шкафом...

дело в том, что с двух сторон моя комната отделена от улицы, раньше было 2 батареи, но ту, которая стояла у стены напротив двери сняли, и стало очень холодно...

оказалось, что во второй батарее течет холодная вода, так что будем ставить батарею обратно...

а зашить батарею шкафом не получится.

мама предложила поставить кровать у стены напротив окна, загородить ее ширмой, чтобы ногами в дверь не спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

спасибо большое, очень красиво, и это было бы идеально, если бы не стояк за предполагаемым шкафом...

дело в том, что с двух сторон моя комната отделена от улицы, раньше было 2 батареи, но ту, которая стояла у стены напротив двери сняли, и стало очень холодно...

оказалось, что во второй батарее течет холодная вода, так что будем ставить батарею обратно...

а зашить батарею шкафом не получится.

мама предложила поставить кровать у стены напротив окна, загородить ее ширмой, чтобы ногами в дверь не спать

выведите батарею дальше, оформите в виде камина.

условно так i-89.jpg

уличную стену утеплите хотя бы тонким утеплителем, и как раз шкафы будут ограждать от холода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выведите батарею дальше, оформите в виде камина.

условно так i-89.jpg

уличную стену утеплите хотя бы тонким утеплителем, и как раз шкафы будут ограждать от холода.

к сожалению, "камин" в нашей ситуации невозможен, а насчет утепления стен - в комнате само по себе холодно, батарея холодная, надо ставить вторую... если утеплить стену, это ничего не даст..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, "камин" в нашей ситуации невозможен, а насчет утепления стен - в комнате само по себе холодно, батарея холодная, надо ставить вторую... если утеплить стену, это ничего не даст..

почему?????

утеплять + батарея

выяснить причину холодной батареи в ЖЭКе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Алексеевна, а зачем Вам вторая батарея, если и первая не греет?

А про утепление стен - это Вы зря.... очень даже поможет..... по факту не такое уж и дорогое это удовольствие, зато снимает массу проблем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, мне больше всего нравится вариант - кровать напротив окна, напротив двери ближе к окну стол, а шкаф у стены с дверью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×