Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanat

Помогите с обивкой дивана.

Рекомендуемые сообщения

Извините, это опять я . Мне кажется вы сильно утяжелите комнату и откините ее лет на пять назад по дизайну. Но это мое мнение, у вас другое виденье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, это опять я . Мне кажется вы сильно утяжелите комнату и откините ее лет на пять назад по дизайну. Но это мое мнение, у вас другое виденье.

у меня в принципе вся квартира в таком стиле........а новомодный диван с подушками не хочу т.к. на нём каждый день спать ....и подушки туда-сюда таскать((((

Посоветуйте по цвету что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Зачем вам тогда его вообще новый покупать? проще тогда обивку на старом поменять, они особо сильно у вас не отличаются.... Но если уж точно менять, тогда я за однотонный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все-таки подольше приглядитесь к другим диванам, очень много диванов без съемных подушек. Например раскладка "дельфин" очень проста в ежедневном использовании. Не торопитесь с выбором. Если конкретно об этом диване, тут на спинке и так много сложного кроя, я бы делала однотонным. Но от души советую не останавливаться на этом диване. Простите за откровенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все-таки подольше приглядитесь к другим диванам, очень много диванов без съемных подушек. Например раскладка "дельфин" очень проста в ежедневном использовании. Не торопитесь с выбором. Если конкретно об этом диване, тут на спинке и так много сложного кроя, я бы делала однотонным. Но от души советую не останавливаться на этом диване. Простите за откровенность.

а можно как пример показать фото дивана без подушек? Современного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекните, какая у вас комната. А то не к чему подбирать диван.

Автор, извините я отвечу.

В теме "помогите изменить комнату

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=69566&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все-таки подольше приглядитесь к другим диванам, очень много диванов без съемных подушек. Например раскладка "дельфин" очень проста в ежедневном использовании. Не торопитесь с выбором. Если конкретно об этом диване, тут на спинке и так много сложного кроя, я бы делала однотонным. Но от души советую не останавливаться на этом диване. Простите за откровенность.

а можно как пример показать фото дивана без подушек? Современного?

Вот например http://www.divan-tut.ru/content/item-3084.html

Но есть и другие модели. Если вы окончательно остановились на своем диване, это ваш выбор. Комнату то вашу я не видела. Может туда нужен очень аккуратный диванчик, в смысле небольшого размера, тогда это очень индивидуально нужно искать.

Здесь подушки только кажутся съемными

post-37951-1292361581_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×