Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanat

Помогите с обивкой дивана. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А может все-таки подольше приглядитесь к другим диванам, очень много диванов без съемных подушек. Например раскладка "дельфин" очень проста в ежедневном использовании. Не торопитесь с выбором. Если конкретно об этом диване, тут на спинке и так много сложного кроя, я бы делала однотонным. Но от души советую не останавливаться на этом диване. Простите за откровенность.

а можно как пример показать фото дивана без подушек? Современного?

Вот например http://www.divan-tut.ru/content/item-3084.html

Но есть и другие модели. Если вы окончательно остановились на своем диване, это ваш выбор. Комнату то вашу я не видела. Может туда нужен очень аккуратный диванчик, в смысле небольшого размера, тогда это очень индивидуально нужно искать.

Здесь подушки только кажутся съемными

post-37951-1292361581_thumb.jpg

вот кусок комнаты

post-7118-1292362164_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас угловой диван запросто помещается, теперь надо проверить, чтобы глубина дивана вас не раздражала, т.е. не сузила комнату. Комната как я понимаю вытянутая. Я просто родителям тоже долго искала диван, но у них не угловой, поэтому на угловые не обращала внимания. Себе взяла диван с подушками угловой, жаловаться не могу стоят туго, будто склеенные между собой, но на нем у нас спят только гости. Подушки не убираем даже когда стелем постель, спальное место позволяет, он глубокий. У вас немного другой случай. Но раскладку дельфин полюбила (ее еще как-то называют, не помню). И есть еще похожий механизм раскладывания, который похож на "дельфин", если где-то увижу обязательно напишу, с ней как правило диваны без подушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×