Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bevardex

*Просто фото* - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Всё очень Шикарно. Отличный вкус, приятная атмосфера:)

Вы Декоратор?:)

У меня экономическое образование и далеко мне до декоратора :)

Но приятно, если Вы так подумали :fund02025:

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ!

Где бы мне к моему экономическому вот такой вкус поискать???

У Вас получается чудесная атмосфера! Очень свежо, легко, радует глаз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

Заранее извиняюсь за возможные ошибки, не владею кирилицей, да и русский мой не сильный, пользуюсь транслитом и словарём :) Но очень люблю этот форум :)

по просьбе Жунаты рискнула создать свою темку. В принципе нечего и показывать, если бы теперь делала ремонт, многое сделала бы по-другому.

Но что сделано, то сделано :) А делали всё очень по простому и дёшево.

Позже попрошу помощи с текстилем в спальню, а теперь просто так- фото:)

Начну с прихожей. Прихожая совсем небольшая, одни двери.

Поэтому только консоль и нашла там место. Шкафа нету, его функцию выполняет кладовка (на фотках справа видны двери около консоли).

МОДЕРАТОР!

Столько восторгов и восхищений, а у меня нет ни фото, ни ссылок.

После последнего предложения "Поэтому ...около консоли)". :fund02025: А далее пустота...

В посте №2 bevardex RE: *Просто фото* 12.12.2010, 22:49 вообще пусто.

После 17-51 не прошло ни одного сообщения.

Глючит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

Заранее извиняюсь за возможные ошибки, не владею кирилицей, да и русский мой не сильный, пользуюсь транслитом и словарём :) Но очень люблю этот форум :)

по просьбе Жунаты рискнула создать свою темку. В принципе нечего и показывать, если бы теперь делала ремонт, многое сделала бы по-другому.

Но что сделано, то сделано :) А делали всё очень по простому и дёшево.

Позже попрошу помощи с текстилем в спальню, а теперь просто так- фото:)

Начну с прихожей. Прихожая совсем небольшая, одни двери.

Поэтому только консоль и нашла там место. Шкафа нету, его функцию выполняет кладовка (на фотках справа видны двери около консоли).

МОДЕРАТОР!

Столько восторгов и восхищений, а у меня нет ни фото, ни ссылок.

После последнего предложения "Поэтому ...около консоли)". :giri05025: А далее пустота...

В посте №2 bevardex RE: *Просто фото* 12.12.2010, 22:49 вообще пусто.

После 17-51 не прошло ни одного сообщения.

Глючит?

Бобермен, со мной сегодня такое же было!:) вышла с форума, но не закрыла окно сайта. через время нашла этот пост, открыла. и вижу ..." вот фото" а самих картинок нет. сначало подумала,глюки на форуме, а потом поняла. пока не зайдешь под своим именем на форум, картинки с этого поста не видать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

Заранее извиняюсь за возможные ошибки, не владею кирилицей, да и русский мой не сильный, пользуюсь транслитом и словарём :) Но очень люблю этот форум :)

по просьбе Жунаты рискнула создать свою темку. В принципе нечего и показывать, если бы теперь делала ремонт, многое сделала бы по-другому.

Но что сделано, то сделано :) А делали всё очень по простому и дёшево.

Позже попрошу помощи с текстилем в спальню, а теперь просто так- фото:)

Начну с прихожей. Прихожая совсем небольшая, одни двери.

Поэтому только консоль и нашла там место. Шкафа нету, его функцию выполняет кладовка (на фотках справа видны двери около консоли).

МОДЕРАТОР!

Столько восторгов и восхищений, а у меня нет ни фото, ни ссылок.

После последнего предложения "Поэтому ...около консоли)". :g_2: А далее пустота...

В посте №2 bevardex RE: *Просто фото* 12.12.2010, 22:49 вообще пусто.

После 17-51 не прошло ни одного сообщения.

Глючит?

Бобермен, со мной сегодня такое же было!:) вышла с форума, но не закрыла окно сайта. через время нашла этот пост, открыла. и вижу ..." вот фото" а самих картинок нет. сначало подумала,глюки на форуме, а потом поняла. пока не зайдешь под своим именем на форум, картинки с этого поста не видать:)

Lina 2010, спасибо.

Пыталась и так и сяк - не получается. :g_2:

По-моему за это время только alex.klauso :giri05025: прорвался?

Недавно такое уже было, потом пропали несколько сообщений с новой страницы вместе с моим. Ждём-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вот эти ткани на шторы:

Medium_UR-933.jpg

И на подушки:

Small_UR-209.jpgSmall_UR-977.jpgSmall_UR-159.jpgSmall_UR-359.jpgSmall_UR-166.jpg

Качество не ах :(

Я не раз покупала хлопок в разных е-магазинах и на ebay, ткани попадались плотные, но "мягкие", а эти такие, как сказать, не гибкие. Думаю, надо их постирать, потом только шить. Цвета почти такие, как на фото, может более "грязный" голубой. Вечером сделаю реальные фото, посмотрите.

bevardex, это те, которые с фабрик.ком? уже дошли до вас? быстро как... покажите, пожалуйста, живьем, очень интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, специально для вас сделаю вид из окна :giri05025:

solnЫshko, собралась сделать фото ткани, но батерия фотика "села", немного подзаряжу и покажу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bevardex, у вас потрясающе красивый и легкий интерьер! Рассматривала каждую вещичку, вот все прямо мое-мое-мое, обнять и плакать...

Очень, очень уважаю людей, которые из "почти ничего" могут сделать "что-то". Насчет "дешево" - можно много денег вложить в интерьер, а будет смотреться дешево (для меня = безвкусно), а можно как у вас - и консоль с блошиного рынка, и кухня из недорого магазина, и обои - последний рулон с ebay, а в сумме - великолепный интерьер, где все в меру, все к месту, все со вкусом... В общем, если у человека есть вкус, то много денег ему не нужно :giri05025:

Вы молодец! :g_2:

Покажите, пожалуйста, остальные помещения, очень хочется. И еще ткани с fabric.com хочется посмотреть, я себе там лен присмотрела, вместо тюли, но слегка насторожилась, прочитав, что вы разочаровались в качестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,

я просто удивлена комплиментами. Очень очень приятно, спасибо всем.

Всё сделано своими руками, сами и шпаклевали, сами и обои клеили, красили, двери ставили и т.д. Поэтому спокойно отношусь к своему дому (квартире), это от усталости, наверно.

Кто-то спрашивал про обои. Обои коллекция Harlequin Indulgence, хотела именно эти (теперь уже другие хотела-бы :) ), но не такие уж дешёвые оказались. Надежда их купить дешевле угасла и думала, что всё же придётся покупать за дорого. Но всё же повезло, на ebay.co.uk девушка продавала как раз один рулон, купила за 15 GBP с доставкой.

Стены в прохожей- обои под покраску, сама цвет "замешивала".

Консоль с блошиного рынка, 100 литов, это ~30 Евро.

Плитка на кухне испанская Vives Ceramica, Mugat коллекция- ~30Euro/за 1м2.

Буся, да, показывала несколько фото в разных темах :)

Фото делала сама.

А бюджетно, так это точно бюджетно :giri05025:

Для наглядности: Светильник в прихожей 20 Евро, светильники на консоли (е?) по 20 Евро, картинки в прохожей и кухне купила в Германии на блошином рынке- 4Евро за все 4, стол с 4 стульями на кухне с блошиного рынка- 120 Евро, шторки на кухне тоже оттуда-же- 3 Евро, подсвечники на распродаже (только перекрасила) по 2 Евро и т.д. :)

А продолжать продолжу, только зал совсем выпадает из контекста :g_2:

Спальней совсем не довольна, вот прикупила текстиль (www.fabric.com), буду просить помощи :g_2:

Замечательно у Вас получилось! Просто глаз не оторвать!!!

А тут так и хочется сказать толи блохи не те, толи рынки не те((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×