Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

Нужен ли декор в ванну

Рекомендуемые сообщения

Купили плитку Кензо от Нефрит-керамики.. в качестве декора решила использовать полосатую мозаику цвета шоколад и слоновая кость.. фото к сожалению нет

а сейчас не уверена.. нужна ли она там.. может лучше оставить только плитку, а яркими пятнами будут шторка, полотенца и т.д.. (правая стена под покраску)

post-38211-1291727362_thumb.jpg

post-38211-1291727374_thumb.jpg

очень надеюсь на вашу оценку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без мозаики пустовато как-то...

я бы убрала ее над унитазом, а то непонятно - рядом с ванной прерывается, хочется прервать и на другой стороне, да и кнопка в мозаике некрасиво, имхо.

т.е. выделена линия ванны и линия раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд если и использовать мозаику,то нужно сделать из неё полоску шириной в 2-3 плиточки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делая декор из мозайки не на всех стенах Вы "сбиваете" швы у плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делая декор из мозайки не на всех стенах Вы "сбиваете" швы у плитки.

это я учла.. размер листа мозаики 25см размер плитки 25Х40, а если делать тонкими полосками.. то, конечно плитку пилить придется, и швы уже, нверное, будут не аккуратными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делая декор из мозайки не на всех стенах Вы "сбиваете" швы у плитки.

это я учла.. размер листа мозаики 25см размер плитки 25Х40, а если делать тонкими полосками.. то, конечно плитку пилить придется, и швы уже, нверное, будут не аккуратными

вот, меня тоже обеспокоило, что в случае тонких полосок мозаики, со швами будет беда.

хотя смотрится легче с ними.

а правую стену каким цветом красить планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×