Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

Нужен ли декор в ванну - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

от декора решила отказаться.. правильно умные люди говорят.. если сомневаешся, делай проще.. тем более плитку клею сама :giri05029:

приклеила 3 квадрата вокруг ванной и расстроилась.. какя- то серость получается.. а хочется чего-то почище/поярче.. помогите пожалуйста.. мож покраской можно что-то исправить или ярких пятен добавить.. только вот каких? кстати н пол еще плитку не купили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что наваяла с помощью http://www.neteffect.dk/colormatch/ правда дизайнер из меня еще тот. :( с цветом вообще ступор

post-38211-1292936454_thumb.jpgpost-38211-1292936431_thumb.jpg

post-38211-1292936472_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Вам попробовать декоретто?))) вот например цветы, очень красиво бы смотрелось,

http://decoretto.ru/flower-collection.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.. я вообще думала об этом.. можно авто-наклейки даже на плитку приклеить.. не смоет.. а вот эти не знаю.. щас поизучаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Зашёл на форум в поисках интересных идей по обустройству ванной комнаты. Нашёл много идей, спасибо. Хочу и Вам посоветовать один хороший сайт, где можно заказать красивые и простенькие полочки, стеллажи и много чего ещё ffef9816bdbe229a9c415d24ec487a4d.jpg

Вот такую, к примеру, я собираюсь заказать после новогодних праздников 9e44876baccfd1a34a3694c7e1439862.jpg. Вот сайт, кому интересно Системы хранения вещей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всеж.. с какими цветами эта кензо сочетается.. да так чтоб не сильно мрачно вот фото при разном освещении post-38211-1292938914.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водонагреватель наверное лучше чем-то закрыть.

Мне очень понравилась вторая картинка из поста 13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водонагреватель наверное лучше чем-то закрыть.

Мне очень понравилась вторая картинка из поста 13.

мы для водогрея специально эту нишу городили.. можно и закрыть.. только чем.. дверцами.. или какой нить рулонной шторой с натюрмортом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всеж.. с какими цветами эта кензо сочетается.. да так чтоб не сильно мрачно вот фото при разном освещении post-38211-1292938914.jpg

Эта плитка со многими цветами сочетается, Вы сами какие любите? :giri05029: Можно сделать (к примеру) ярко-бирюзовую штору, полотенца, мыльницы-подставки, повесить зеркало в красивой раме......

Правильно, что не стали делать вставки из мозаики, так намного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×