Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

Нужен ли декор в ванну - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Эта плитка со многими цветами сочетается, Вы сами какие любите? :giri05048: Можно сделать (к примеру) ярко-бирюзовую штору, полотенца, мыльницы-подставки, повесить зеркало в красивой раме......

Правильно, что не стали делать вставки из мозаики, так намного лучше.

спасибо большое.. пошла бирюзу попробую.. а нравятя чистые, светлые и теплые цвета

Я не уверена насчет теплых цветов, но чистые и светлые полностью поддерживаю. :give_rose: Действуйте методом приклада......

Ну и зря Вы от мозайки отказались. Сделали бы хоть немного интересной эту скучную бежевую ванную с этой ужасной плиткой.

что правда так ужасно :( а от мозаики отказалась, потому, что побоялась цвет к стенам будет сложнее подбирать.. да и клеить сама мозаику не рискнула.. а строители сдулись

Не ужасно!!! С мозаикой было бы хуже и совковее. А сейчас есть шанс сделать ванную комнату (а не санузел). В данном случае - плитка просто фон. Сделайте акцент на зеркало и аксессуары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вселяете в меня надежду :) а что если сделать ванную в стиле бунгало post-38211-1293179234.jpgpost-38211-1293179310_thumb.jpg

вроде тепло получается :) вот только освещение нужно ядерное.. или я не права

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока тоже не совсем понимаю.. :giri05019: но сочетания цветов как раз подходящее.. бирюза и моя серая плитка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или какую-нить абстракцию на стену..

может есть у кого-нибудь подобные картинки.. поделитесь, пожалуйстаpost-38211-1293282822.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или какую-нить абстракцию на стену..

может есть у кого-нибудь подобные картинки

У Ротко есть ещё похожие картины. Можно попробовать купить. :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) мы срисуем.. чай не Айвазовский.. извините, если чьи чуства задела.. кстати молодец дядька.. такие палитры.. дизайнер был бы шикарный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужасно!!! С мозаикой было бы хуже и совковее. А сейчас есть шанс сделать ванную комнату (а не санузел). В данном случае - плитка просто фон. Сделайте акцент на зеркало и аксессуары.

Мозайка не определяет совковость. Совково может стать от плохой мозайки или плохой дешевой плитки.

http://img585.imageshack.us/gal.php?g=bathroomtile.jpg

shower36ltravertinetile.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×