Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anits

Бытовая химия - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь пользовался средствами Amway?

Я уже много лет пользуюсь. Очень нравится кухонный LOC, мою им все: столешницу, плиту, мебель, технику. Средство для посуды - при наличии ПММ одной бутылки хватает года на 2. Стиральный порошок - количества 750 г хватает не менее чем на полгода. Совсем недавно купила порошок для ПММ - пока не могу определить требуемую дозу (у меня маленькая ПММ, рекомендуемую дозу 25 г уменьшила вдвое, но все равно много).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!!!

Купили в IKEA стеллаж ЭКСПЕДИТ(цвет черно-коричневый)...вот жуть... так пыль к себе притягивает..за неделю столько собирёт, что писать можно...

Помогите,есть ли какая быт.химия...ну чтоб пыль так не липла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь средством, которое помогло отчистить жутковатые черные пятна плесени на резине люка стиральной машинки. Постояла машинка наглухо задраенной несколько месяцев во время ремонта - и привет. Не помогал ни Силит, ни Туалетный утенок, ничего. Средство от фирмы HG, называется mould spray, дало девственно чистую резину за два "замачивания" на ночь. Ядерная штука вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, чем очистить въевшуюся грязь на плитке после ремонта?

Ничего не помогает...

остатки цемента (затирки) можно смыть кислотой или сильным средством для чистки унитазов, которое содержит кислоту. Только аккуратно, не испортите плитку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал средство FREE KALC, производитель allegrini (италия).

Очень крутое средство. Оно вообще предназначено для кафеля, но моет не только его. Мне его посоветовали знакомые, которые обслуживают автомобили- они им очищают колесные диски. Я его использовал для очистки днища катера. Уже три года ничем не мог его отмыть, чистил даже дорогими спецсредствами (по 2000р за 500мл флакон), но все равно очистить не получалось. А это средство как в рекламе- побрызгал, пару минут подождал, протер тряпочкой и все чисто. Продается в канистрах по 5л. Стоит порядка 1000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал средство FREE KALC, производитель allegrini (италия).Очень крутое средство. Оно вообще предназначено для кафеля, но моет не только его. Мне его посоветовали знакомые, которые обслуживают автомобили- они им очищают колесные диски. Я его использовал для очистки днища катера. Уже три года ничем не мог его отмыть, чистил даже дорогими спецсредствами (по 2000р за 500мл флакон), но все равно очистить не получалось. А это средство как в рекламе- побрызгал, пару минут подождал, протер тряпочкой и все чисто. Продается в канистрах по 5л. Стоит порядка 1000р.

Погуглила и не смогла найти, где купить средство FREE KALC в Питере. Вы из какого города?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Доместос, в синей упаковке, я конечно использую чего чаще, чем раз в 7 дней )))

А ванну пемо-люксом чищу, одну простую порошком, а вторую эмалированную - жидким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×