Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nast

Резка углов керамогранита под 45 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Это аналоги. Проксон - вроде пр-во США, у меня польский, даже мощность побольше, 175 Вт. Проксоном когда-то попробовал, особо не отличается от моего нынешнего. Но резать им плитку нельзя. Только микроработы - что-то подправить, где больше ничем нельзя. Может быть, дело в насадке?

Более мощные встречал только Dremel - 400 Вт, но не пробовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

А чем мы, пардон, рискуем? В моём понимании риск есть, когда пользуешься непроверенной лично вещью. А если предмет разговора неоднократно проверен, то и риска почти никакого. Кстати о криволинейных, минифрезой не пробовали? Наш плиточник как оценил год назад, так до-сих пор не выпускает из рук, вероятно даже спит с ней. А вы говорите ничем, кроме болгарки. Он своей мини такие узоры вырезает, что болгарке и не снились.

Риск в том , что гранит от клея при определённых условиях может "забухтеть" и отойти.

Криволинейная стыковка керамогранита "на ус" имелась ввиду.

Что за фрезер?Мне известен только RotoZip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

А чем мы, пардон, рискуем? В моём понимании риск есть, когда пользуешься непроверенной лично вещью. А если предмет разговора неоднократно проверен, то и риска почти никакого. Кстати о криволинейных, минифрезой не пробовали? Наш плиточник как оценил год назад, так до-сих пор не выпускает из рук, вероятно даже спит с ней. А вы говорите ничем, кроме болгарки. Он своей мини такие узоры вырезает, что болгарке и не снились.

Риск в том , что гранит от клея при определённых условиях может "забухтеть" и отойти.

Криволинейная стыковка керамогранита "на ус" имелась ввиду.

Что за фрезер?Мне известен только RotoZip

Вы как в воду смотрели - именно RotoZip. Относительно рисков: возможно и рискуем, как рискует всякий пришедший в этот мир. А с Юнисом+ и керамогранитом "рискуем уж более 10 лет, и сознательно, заметьте. Прячем мешки с клеем имеющие надпись - "... для керамогранитной плитки" от клиента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×