Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наивная

Встроенные в колонну микроволновка и духовка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А разве не любая колонна под встройку должна быть конструктивно приспособлена под оную? Неужели кухонщикам еше нужно объяснять как ее делать? У меня за духовой и СВЧ нет задней стенки, но мы это даже не обсуждали в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки. у меня не пароварка, у меня обычная конвекторная духовка.

Раньше была Бошевская зависимая, под варочной панелью. Когда открывала ее во время готовки, всегда выходил пар.

Теперь он выходит во время готовки, попадает в электронную панель на лицевой панели - и все перестает работать.

Мастер сказал - избыточное давление пара образуется.

Grinsi, а 6 см до стены - это не много? Или у всех так и так и надо?

Кто поймет этих итальянцев? У меня недорогая Италия - Lube. Заказывала колону именно для встройки, более того - пришлось выбрать технику уже на момент заказа, так как итальянцы при заказе требовали модели встроенной техники, чтобы не ошибиться, вероятно.

Но в колоне - и правда - сплошные задние стенки. Ужас, ужас. Как вообще все не расплавилось и не сгорело (((.

Девушки - на сколько у вас отступает колона от стены?

Нет, на самих полках, где стоят духовка и микроволновка есть щели 5 см х 60 см (то есть на всю длину полки) для проводов. Пар, как я понимаю, не может идти вниз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не любая колонна под встройку должна быть конструктивно приспособлена под оную? Неужели кухонщикам еше нужно объяснять как ее делать? У меня за духовой и СВЧ нет задней стенки, но мы это даже не обсуждали в салоне.

я тоже этим вопросом даже не озадачивалась)))

Тут увидела вопрос - вот и полезла поглядеть, как там у меня))

Наивная - я не знаю, много 6см или мало)))

Но у меня и верхние навесные ящики тоже не впритык к стене сделаны)))

Даже не знаю зачем так....может из-за проводов)))) Мне, как то это не важно)))

А почему у вас щели видны?

У меня щелей не видно нигде...в колонне вся техника стоит как влитая))

Именно для этого и уточняются выбранные модели техники при заказе кухни)))

Думаю, что вам стоит позвонить изготовителям/продавцам кухни)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×