Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Ванная 1,70 на 1,70 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Или сделать как у Николы (столик) и Щурэк (раковина)??? С тканью??? А сверху столещницу самодельную???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуНата, столиком под раковину может служить все что угодно.

рассмотри вот такую Икею

47759_PE156175_S4.jpg

0096027_PE235383_S4.JPG

(у меня в ванной стоит абстракт кухонный - ничего с ним не сделалалось за 2 года)

у кого-то видела на форуме из дерева (у Кошарика точно из дерева)... Вы же там сауну не будете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуНата, столиком под раковину может служить все что угодно.

рассмотри вот такую Икею

(у меня в ванной стоит абстракт кухонный - ничего с ним не сделалалось за 2 года)

у кого-то видела на форуме из дерева (у Кошарика точно из дерева)... Вы же там сауну не будете делать?

А дополнительно ничем не покрывали?

Сауну конечно делать не будем, но все таки страшно)) хотя икея подешевле выйдет, можно и поменять в случае чего))

Спасибо!!

На сайте я появилась сравнительно недавно и Кошарик пароль от своей квартиры не дает уже никому((( мечтаю посмотреть ее квартирку, видела только кусочки))

Пошла смотреть икею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... у меня места мало под икею((( от стены до косяка двери 45 см только(((

под такой размер есть только такой вот ужас(((

post-42750-1289822750.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взять обычный навесной шкаф от кухни))) и.... стекла завесить шторками изнутри? (мне кажется меня понесло)))

post-42750-1289822939.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, чего вы на Годи накинулись. Нормальное качество за такие деньги. Я себе например купила, и у Николы Годи стоит. Посмотрите еще отдельно раковины у Globo коллекция Paestum. Очень симпатично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, чего вы на Годи накинулись. Нормальное качество за такие деньги. Я себе например купила, и у Николы Годи стоит. Посмотрите еще отдельно раковины у Globo коллекция Paestum. Очень симпатично.

Да я не накидывалась))) я наоборот даже)) мне нравится их мебель, но самое дешевое у них это сильнее выше чем я планировала((( эх...

раковины посмотрю, спасибо!!

:fund02060: посмотрела((( мне бы побюджетнее(( раковину за 45-99 т.р. я точно не могу купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого размера вам нужна тумба или раковина? цвет белый?

Цвет белый хотелось бы, но можно молочный (в общем оттенки) размер до 100 см. в ширину.

в живую видела вот такие, но смотрится как то((( не знаю даже... кукольно пластмассово что ли... я понимаю что красоты Италии мне не купить, но все же(((

Если не найду шкаф, куплю просто раковину классику с держателем для полотенец((( хех.

post-42750-1289830779_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×