Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albinka

Мой дизайн-проект!!! - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Ух ты! красиво, мне нравиться, ассоциация взбитые сливки и теплый шоколад)))

Спасибо. Мне тоже понравилась именно такая плитка, так что у вас дома тоже будет красиво. Сейчас передо мной стоит выбор обоев. Это еще тяжелее чем плитка)) А какую плитку хотите на кухню?

Да я вас понимаю, так как выбор обоев для меня на сегодня очень большая проблема...столько всего разного голова кругом а хочется в итоге получить красивую и стильную квартирку)))

На фартук? Муж не хочет плитку на фартук говорит будет панель такая же как и столешница))) а на пол керамогранит пока еще не выбирали, но точно светлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальне я бы сделал ровный потолок с хорошими пенополистерольными карнизами. В остальном приняли правильное решение. Молодцы. Все получится.

Итак, вернёмся таки к потолку...

В спальне решили сделать ровный потолок из ГК и покрыть его матовой белой водоэмульсионкой... Комната очень маленькая, да и без окна - поэтому У меня вопрос по освещению?.. Оставить галогенки по периметру или выбрать люстру, не хочется чтоб было темновато. Если люстру то какую? квартира планируется в стиле модерн.

729a0915a130t.jpg

Да и если сделать потолок в гостиной как на картинке как быть с освещением гостиной...

И не многовато ли галогенок в ванной и сан/узле???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальне я бы сделал ровный потолок с хорошими пенополистерольными карнизами. В остальном приняли правильное решение. Молодцы. Все получится.

Итак, вернёмся таки к потолку...

В спальне решили сделать ровный потолок из ГК и покрыть его матовой белой водоэмульсионкой... Комната очень маленькая, да и без окна - поэтому У меня вопрос по освещению?.. Оставить галогенки по периметру или выбрать люстру, не хочется чтоб было темновато. Если люстру то какую? квартира планируется в стиле модерн.

729a0915a130t.jpg

Да и если сделать потолок в гостиной как на картинке как быть с освещением гостиной...

И не многовато ли галогенок в ванной и сан/узле???

Мне кажется, что в спальне можно повесить люстру либо светильник в виде гнутого или прямого основания, на которое крепятся светильники. В гостинной бы оставила точечные светильники. А вот по поводу санузла: у вас будет освещение зоны зеркала? если да, то количество можно уменьшить. а в санузле можно и парочку оставить галогенок (любителей почитать в туалете в семье нет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальне я бы сделал ровный потолок с хорошими пенополистерольными карнизами. В остальном приняли правильное решение. Молодцы. Все получится.

Итак, вернёмся таки к потолку...

В спальне решили сделать ровный потолок из ГК и покрыть его матовой белой водоэмульсионкой... Комната очень маленькая, да и без окна - поэтому У меня вопрос по освещению?.. Оставить галогенки по периметру или выбрать люстру, не хочется чтоб было темновато. Если люстру то какую? квартира планируется в стиле модерн.

729a0915a130t.jpg

Да и если сделать потолок в гостиной как на картинке как быть с освещением гостиной...

И не многовато ли галогенок в ванной и сан/узле???

Мне кажется, что в спальне можно повесить люстру либо светильник в виде гнутого или прямого основания, на которое крепятся светильники. В гостинной бы оставила точечные светильники. А вот по поводу санузла: у вас будет освещение зоны зеркала? если да, то количество можно уменьшить. а в санузле можно и парочку оставить галогенок (любителей почитать в туалете в семье нет?)

Cпасибо за совет, буду думать...

вам кажется что тех галогенок что есть в данный момент достаточно? квартира довольно таки мрачноватая, боюсь что мой ночной город только усугубит ситуацию...может подумать НАД ПОДСВЕТКОЙ САМОГО НОЧНОГО ГОРОДА

зеркало в ванной подсвечивать не буду а в туалете у нас будет ленинская библиотека эт точно муж книголюб :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за совет, буду думать...

вам кажется что тех галогенок что есть в данный момент достаточно? квартира довольно таки мрачноватая, боюсь что мой ночной город только усугубит ситуацию...может подумать НАД ПОДСВЕТКОЙ САМОГО НОЧНОГО ГОРОДА

зеркало в ванной подсвечивать не буду а в туалете у нас будет ленинская библиотека эт точно муж книголюб :fund02047:

Дак, город можно подсветить. Насчет мужа - книголюба, тогда количество галогенок нужно приличное. Я в туалете не планирую точечных светильник - будет прожектор))))) шутка. Но муж тоже любит почитать как говорится вдали от суеты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за совет, буду думать...

вам кажется что тех галогенок что есть в данный момент достаточно? квартира довольно таки мрачноватая, боюсь что мой ночной город только усугубит ситуацию...может подумать НАД ПОДСВЕТКОЙ САМОГО НОЧНОГО ГОРОДА

зеркало в ванной подсвечивать не буду а в туалете у нас будет ленинская библиотека эт точно муж книголюб :fund02006:

Дак, город можно подсветить. Насчет мужа - книголюба, тогда количество галогенок нужно приличное. Я в туалете не планирую точечных светильник - будет прожектор))))) шутка. Но муж тоже любит почитать как говорится вдали от суеты)))

Весь вопрос КАК? Как можно подсветить город))) ремонт первый и я еще профан в этом))) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте уважаемые знатоки и любители красивого элегантного и прекрасного!!!)))

b5aeb2c72fabt.jpg

Вопрос про освещение по прежнему открыт...

Я тут на досуге подумала а если мне выбрать вместо фотообоев просто обои компаньоны))) как это будет смотреться тут кто то высказался что можно что то повеселее, а ЧТО??? С дверьми тоже определенности никакой... :fund02025:

Пожалуйста не проходите мимо...посоветуйте как быть желательно с картинками :fund02025: натолкните меня на что то красивое...все пошла листать журнал Крайт :give_rose:

P.S. Прошу прощение за мой сумбур в голове...понимаю что трудно что то советовать особенно когда и сама хозяйка темы не знает что она хочет в итоге :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побурчу ещё))))))

Слишком много лампочек точечных!

Мало того, что это освещение весьма разорительно в итоге (лампочки мощностью по 50 Вт в основном, а свет очень локальный), так ещё и в этом количестве и "дорожками" вызывает какие-то ассоциации с лайнером.

Лучше, может рассмотреть вариант современных лаконичных люстр?

Сама хотела на заре ремонта по периметру кучу точечных, рада, что передумала.

Они у меня над столом в детской, над шкафом, в гардеробной и в кухне над возможнобудущимдиваном, а, и в коридорчике маленьком, всего 17 штук.

Пользуемся теми, что над шкафом, позже будут в ходу гардеробные, остальное - украшательство)))

А в спальне такая дорожка нужна ли?

Вы ляжете, включите эту продольную борозду?

Может что-либо более уютное? И почитать - бра нужны по-любому.

Исключительно моё ИМХО

А с городом идея хорошая, может рано вы отказываетесь, подсветку делают светодиодами в материалах поспрашайте)))

Где-то мелькало.

А, ещё в современном стиле была квартирка вот тут, может натолкнёт на какие мысли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побурчу ещё))))))

Слишком много лампочек точечных!

Мало того, что это освещение весьма разорительно в итоге (лампочки мощностью по 50 Вт в основном, а свет очень локальный), так ещё и в этом количестве и "дорожками" вызывает какие-то ассоциации с лайнером.

Лучше, может рассмотреть вариант современных лаконичных люстр?

Сама хотела на заре ремонта по периметру кучу точечных, рада, что передумала.

Они у меня над столом в детской, над шкафом, в гардеробной и в кухне над возможнобудущимдиваном, а, и в коридорчике маленьком, всего 17 штук.

Пользуемся теми, что над шкафом, позже будут в ходу гардеробные, остальное - украшательство)))

А в спальне такая дорожка нужна ли?

Вы ляжете, включите эту продольную борозду?

Может что-либо более уютное? И почитать - бра нужны по-любому.

Исключительно моё ИМХО

А с городом идея хорошая, может рано вы отказываетесь, подсветку делают светодиодами в материалах поспрашайте)))

Где-то мелькало.

А, ещё в современном стиле была квартирка вот тут, может натолкнёт на какие мысли

Cпасибо и за критику...

Да действительно в спальне дорожка из галогенок меня напрягает так что уговорили в спальне будет люстра, правда какая пока не знаю, но точно буду подбирать люстру и 2 бра над изголовьем из одной серии)))

И фотообои остаются однозначно))) ну не вижу я там что то другое честное слово девочки смотрела много обоев но так и не выбрала ничего((( правда присмотрела в спальню))) забыла сфоткать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×