Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albinka

Мой дизайн-проект!!! - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте участники форума!

На днях решили с мужем все-таки утеплить лоджию. Но не знаем как, с помощью какого остекления, чтоб по минимуму тратить площадь самой лоджии (итак всего 3,2 кв.м) и желательно достаточно бюджетно(((

Вот что имеем на сегодняшний день 778a349e621cc7844289e1392899ef2f.jpg fc64fef141bda79c067d9fe37d59de08.jpg 4b6bdca169922ddcc8e445a350%38%30f7bf.jpg

Если у кого то есть идеи прошу откликнуться.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой планирую шкаф

Albinka, а Вы заказывать планируете именно в этой фирме или может уже заказали? Я хотела по цене соориентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на визуализации резанул глаз зеркальный шкаф в детской. Мне кажется для ребенка шкафчик надо такой, чтоб он не стеснялся СВОЙ шкафчик ручками трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что подняли мою тему!!! :fund02025: Ремонт к сожалению пока еще не закончен, поэтому мебель я еще не заказывала - рано и денег нет на неё.

По поводу зеркального шкафа в детской, спасибо за совет, подумаю когда выбирать буду, да и после ремонта наверное что то отпадет само собой :giri05052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!

Итак...ремонт к нашему сожалению делался не так быстро как хотелось бы, но...спустя почти 3 года с момента покупки квартиры мы все-таки переехали в недоделанную, но очень желанную и очень любимую квартирку...

Повествую, что у нас в результате получилось...

Фото естественно тоже выкладываю, правда за качество не ручаюсь)))

Итак...в результате перепланировки у нас получилась больше квартира-студия с отдельным местечком для родителей нежели мини-трешка (здесь я и правда переборщила, каюсь) зато мы все в полном восторге особенно я - очень удобно укладывать сына днем спать и темно там и тихо и я свои дела делаю не боясь разбудить...

Хотя и отговаривали меня от моего потолка...я сделала все-таки его - вернее сделала на-половину, т.к. натяжного пока нет((( и по мне ничего не давит (хотя по моему нет ничего тяжелее сверху как бетон) так что могу сказать на сегодняшний день что если чего то ОЧЕНЬ хочется но боязно сделать лучше сделать и потом переделать, если не понравится, чем не сделать и всю жизнь потом жалеть))) от нашего потолка все замирают просто а ведь пока что и нет его фактически)))

А вот с полом я прислушилась к Вашим советам, огромное СПАСИБО ВСЕМ КТО ДЕЛИЛСЯ ОПЫТОМ И ЗНАНИЯМИ...действительно так как у нас сейчас намного лучше и интереснее и спокойнее и порожек мы подобрали он алюминиевый покрытый в цвет ламината, выступает на ~ 2 мм почти не чувствуется, рабочие нам его еще и проклеели так что сидит вроде бы крепко.

Двери получилось купить пока что только в сан.узел и ванную...правда был вариант поставить временные дешевые но я отказалась...

Ну вот как то так....Чего хочется то...конечно критики советов и пожеланий...ну и подсказок на будущее))))

Мебель временная на нее не смотрим...муж очень долго не хотел ее везти но я настояла...как ни крути а вещи складывать надо куда-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входная дверь...менять не стали из-за финансов, но в будущем планируемf52b3128f174t.jpg и двери в сан узел и ванную 65cb1a6043f5t.jpg

Вид от входной двери f4bc0529947at.jpg

Кухонное окно рядом стол выход на лоджию...ed816bfd4deat.jpg ну и кухня вернее то место где она будет в последствии стоять...d178978742c3t.jpg

Детская...bc72c22f14d3t.jpg перегородки не купили но брус для крепления заложили...cbd5a94716c5t.jpg у окна будет стол в нише шкаф-купе 9eb1ece7c8d9t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид на нишу с техникой...рядом вход в спальню родителей cd2585a6dbact.jpg и сама маааленькая спальня...5d2d5a582142t.jpg, 265e7b7f92cet.jpg

Ниша с техникой...телевизор правда повесили пока что в спальню 6e122d89b909t.jpg...

Стена вдоль которой планируется диван 034a4337232ct.jpg

Потолок...21284b1ef7f2t.jpg, b354ebcdeb32t.jpg, 6819873b3fdat.jpg, и пол с порожком 113f99965733t.jpg, 0d743f8a72e2t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переездом и новосельем!

Понравилось сочетание плитки и ламината, вкусное такое.

Порожек посмотрела, надеюсь, вам с ним больше повезет, чем мне))))

Себе купила теперь дорогущий "сеzar", мастера на днях должны поменять.

Мой т-образный ламинатом выдавился, хоть и приклеен был.

Пока остальное посмотреть не могу, на работе интернет слабенький.

Счастья вам и вашим ребятенкам на новом месте )))) !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×