Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dure-mar

Трешка 87 метров. Организация мест хранения. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я в хрущевке не жила, потому и сделала себе проходную гостиную:))) мне нравится. Но эти вещи зависят от характера вашей семьи больше, нежели от мнения посторонних людей и определяется вами: есть ли необходимость в изолировании гостиной(для гостей или устройства кабинета, например).

Гости, если остаться могут и в проходной гостинной переконтоваться, да и не думаю, что их будет много или частые. Под кабинет тоже не планируеться "помещение" .. вся работа сосредаточена в ноуте )).. Просто интересует плюсы и мунусы ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю только один минус - звукоизоляция. когда в гостиной собрались гости или смотрят телевизор, в смежной комнате ни самому уснуть, ни ребенка уложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо отозвавщимся. Понятно, что народ не очень жалует проходные комнаты.

Кто, что думает по этому варианту ?

post-40012-1290031809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного модифицированный вариант.

Что-то мне кажеться, что появляються какие-то закоулочки, или только кажется ?

post-40012-1290149700_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем не надеюсь на хоть какую-нить критику о представленных творениях, но все же попробую. )))

post-40012-1290289687_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся проходные комнаты.) Если сделать проходную гостинную, то можно избежать коридорчиков. Их я, как раз, не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся проходные комнаты.) Если сделать проходную гостинную, то можно избежать коридорчиков. Их я, как раз, не люблю.

У нас тут, на местных форумах, полно возмущения. Мол кто там додумался проходные комнаты делать в новом жилье. Я для них вообще за граньюпонимания буду - сознательно сделать проходную комнату. Да и по факту коридор то остаеться, хотя его роль и будет выполнять часть гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по хорошему, в вашей квартире лучше сделать более четкое деление на приватную и общественную зоны. т.е. гостиную поближе к кухне. главное сделать спальню и детскую с выходами в коридор для лучшей звонкоизоляции от шума. места хранения сами собой определятся. но придется стеночки гостиной и детской подвигать. вы такие варианты рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×