Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dure-mar

Трешка 87 метров. Организация мест хранения. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Еще раз огромное спасибо за варианты, слегка даже был ошарашен.

Я немного подеправил изначальный план, так как в ванной есть бетонный короб вент шахты, его никуда не деть. Как-то не подумал, что фантазия уведет даже туда.

post-40012-1289509853.jpg

Душе более подходят варианты 2_* , но более вероятными пока кажуться варианты 1_*.

Если исключить варианты с проходными комнатами, наверноя тяжелое наследие хрущевок, то остаются вариантыы 1_4 и 1_6. Не хочу показаться занудой, но еще хочеться всунутьт телек в спальню. Пока прикидываю как это можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вопрос в чем?

Это к чeMy отноsитsя ?

К этому:

хочеться всунутьт телек в спальню. Пока прикидываю как это можно сделать.

:))

Имеется в виду: для какого варианта прикидываем это самое расположение тв? Вашего или моих? Если моих, то какого конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это слева от входа у вас? Ванную увеличили?

Да, есть такое желание. Потому как вентеляционный стояк, в ней же, скушал много места и ванна оказалась мала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, немного визуализировал один из вариантов перепланировки, подсказанный mya

Места для хранения расставленны еще не все.

Интересует мнение как народ относиться к проходным комнатам.

post-40012-1289682401_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что народ выскажет по поводу проходной гостинной? Если ли у кого сугубо негативный/позитивный опыт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в хрущевке не жила, потому и сделала себе проходную гостиную:))) мне нравится. Но эти вещи зависят от характера вашей семьи больше, нежели от мнения посторонних людей и определяется вами: есть ли необходимость в изолировании гостиной(для гостей или устройства кабинета, например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×