Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nyipyst

Уютная гостиная - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Apyatka, спасибо, спасибо Вам огромное за помощь!!!!! Я когда стала читать Ваши посты, аж слезы навернулись -- правда! Вы так почувствали мое настроение, ощущения, будто заглянули в душу. Это дорогого стоит...

Минимализм -холодный и жесткий, а Вам нужна женственность

Как точно!..

Увидела план расстановки мебели и... испугалась... Так много всего! Очень понравился диван рядом с окном, ТВ-зона напротив отлично обыгрывает колонну, консоль с лампой возле дивана тоже нравится. Смущает кровать (совсем ее не представляю!) и кресло у окна (по моим ощущениям громоздко)...

Кровать с высоким матрасом, с множеством подушек, задрапирована шторой, карниз которой изогнут буквой Г.

А у Вас есть картинки такой кровати?

И отдельное спасибо за картинки -- такая красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресла разные бывают, возьмите не громоздкое.

Если кровать накрыть покрывалом в тон стен, а шторку сделать из легкого( но не тюль) материала. такого же цвета, но, возможно с мелким цветочным рисунком, то вся эта конструкция не будет громоздкой.

Нужен совет профи, я такой же юзер, как и Вы) Но вот так я вижу.

Примеры кровати: (последняя картинка как пример карниза для шторки )

post-42529-1289127653.jpg post-42529-1289127660.jpg

post-42529-1289127679.jpg post-42529-1289127689.jpg

post-42529-1289127703.jpg post-42529-1289127641.jpg

почемуто получились почти все белые) Но мне кажется очень хорошо было бы в голубом цвете

Вот еще камины) Камин не передумали?

post-42529-1289128192.jpg post-42529-1289128213.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ну вот, муж сказал, надо определяться с растановкой мебели -- будут разводить электрику...

Не ну невозможно же в такой спешке..

Если нет плана расстановки мебели нельзя разводить электрику. Будет потом куча удлиннителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне понравился вариант с кроватью.. а вы можете приехать на квартиру и мелком на полу очертить по размерам где что как будет стоять? ну чтобы потом не оказалось, что очень нагромождено..

и пол мне понравился который Вы нашли (сражу же за моим сообщением о цвете дуба на полу)

P.S. и сорри, что тогда не ответила сразу про него. просто уже вышла, наверное и пропустила сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я так активно хочу уложить Вас на кровать?)) Во-первых, это удобно, спина отдыхает, в отличие от сна на диване. Во-вторых, диван, на котором спят, выглядит по-другому, он большой и и перед ним не поставишь столик. Перед диваном приходится оставлять пустое место, для того, чтобы его разложить, и в сложеном виде это место выглядит пустым. Или этот столик нужно тягать туда-сюда. Диван этот каждый день складывать.. Потом это жутко надедает и складываешь его только к приходу гостей. все остальное время гостинной нет. есть спальня. А если кровать продумать и красиво ее расположить-задекорировать-загримировать, то ощущение совсем другое. То есть, если спать на диване, то потеряется вся дизайнерская задумка. В стиле минимализма кровать всунуть было нельзя, это выглядело бы странно, а вот в этом стиле, отлично вписывается кровать. Она даже придает уюта.

ИМХО, конечно.

Но если кровать совсем мешает, то есть одна лазейка- засунуть кровать в шкаф)) Существуют откидные кровати, они прячутся вшкаф, а постель пристегивается ремнями. Раскладывать легко, а спать на кровати совсем другое удовольствие чем на диване.

post-42529-1289206882.jpg post-42529-1289207967_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×