Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nyipyst

Уютная гостиная - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

По теме - последние картинки как-то не нравятся.. от идеи с широким подоконником вдоль совсем отказались?

Нет, не отказались. Рассматриваю этот вариант наряду с другими.

post-43271-1291297605.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом варианте на рисунке все красиво, но вот будет ли так же хорошо в жизни, не знаю... На сколько функционален такой подоконник? Смысл сидеть на нем в углу за колонной? У окна -- понятно, а дальше его продлевать зачем?.. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом варианте на рисунке все красиво, но вот будет ли так же хорошо в жизни, не знаю... На сколько функционален такой подоконник? Смысл сидеть на нем в углу за колонной? У окна -- понятно, а дальше его продлевать зачем?.. :fund02006:

В этом варианте есть целостность и изюминка)

В конце концов вместо 2-3 подушек можно поставить что-то красивое. А такая форма подоконника - поддерживает диван и как-то хорошо сочетается с расстановкой.

Я некоторое время назад не писала, но смотрела Вашу тему - он мне еще тогда опнравился и что немаловажно - запомнился! - хотя на форуме и тем, и интерьеров - полно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не можете выбрать, куда ставить диван, потому что варианты равнозначные. Сделайте побольше розеток, не привязывайтесь к одному месту с диваном, все равно будете переставлять мебель. Стол не обязательно ставить туда, где провода, поставьте можем с вайфаем и не привязывайте себя к столу! Сделайте хорошую основу: электричество, цвет, хорошие материалы -и оставьте место для разнообразия: расположение мебели, цвет аксессуаров.

Камин я бы не делала вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nyipyst, очень приятно, что вы обратили внимание на мой вариант. )

Идея с подоконником и подушками мне тоже очень нравится, но в то же время кажется, что это скорее «баловство» на несколько раз. Все-таки чаще вы будете сидеть на диване, поэтому мне хотелось придвинуть его поближе к окну. Во-первых вид, во-вторых - свет.

Когда диван будет в глубине комнаты – на него скорей всего не будет попадать достаточно света, т.е. днём с книжкой-журналом на диване не поваляться. Или придется включать искусственное освещение.

Мне кажется, вам не стоит спешить заполнять комнату мебелью. Определитесь с расположением основных предметов, без которых вам точно не обойтись. Как я понимаю, это диван, телевизор и возможно камин. Сделайте ремонт, а потом посмотрите нужны ли вам стеллаж, компьютерный стол, тумбочки и т.п. Места еще много останется – всё влезет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не можете выбрать, куда ставить диван, потому что варианты равнозначные. Сделайте побольше розеток, не привязывайтесь к одному месту с диваном, все равно будете переставлять мебель. Стол не обязательно ставить туда, где провода, поставьте можем с вайфаем и не привязывайте себя к столу! Сделайте хорошую основу: электричество, цвет, хорошие материалы -и оставьте место для разнообразия: расположение мебели, цвет аксессуаров.

Камин я бы не делала вообще.

Вот ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я некоторое время назад не писала, но смотрела Вашу тему - он мне еще тогда опнравился и что немаловажно - запомнился! - хотя на форуме и тем, и интерьеров - полно)

Спасибо, что все же написали! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом варианте есть целостность и изюминка)

В конце концов вместо 2-3 подушек можно поставить что-то красивое. А такая форма подоконника - поддерживает диван и как-то хорошо сочетается с расстановкой.

Вариант, безусловно, красивый, но... Квартира небольшая -- всего две комнаты, причем одна для ребенка, гостиная -- для нас и спальня, и гостиная. Хочется большей функциональности. В то же время большая гардеробная в коридоре уместит все вещи, особой надобности в шкафах, полках, стеллажах в гостиной нет. Надо красота, уют и ПРОСТОР, СВОБОДА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×