Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nyipyst

Уютная гостиная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело, что пересмотрела немало картинок. Чувствую, что нравится, но КАК это организовать в моей комнате....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так на высоту подоконника сделать довольно широкий подиум, но нужно хорошее покрытие, если планируете класть ламинат, то хоть темный.

post-42529-1288805115.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу... И где же здесь минимализм?

:fund02006:

здесь нравится сочетание цветов.

ДУмала, думала, еще раз пересмотрела картинки... Точно, ОН -- минимализм! Терпеть не могу, когда много мелких деталей, статуэтки побрякушки раздражают. Всегда запихиваю все лишнее в шкаф... Не хочу ничего лишнего, надо, чтобы легко дышалось.

А Ваш вариант с продленным подоконником -- обалденный! Я так зогорелась... Все время мечтала сидеть у окна........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так на высоту подоконника сделать довольно широкий подиум, но нужно хорошее покрытие, если планируете класть ламинат, то хоть темный

Простите за глупый вопрос, но: подиум обкладывается ламинатом, таким же, как и на полу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу... И где же здесь минимализм?

:fund02006:

здесь нравится сочетание цветов.

ДУмала, думала, еще раз пересмотрела картинки... Точно, ОН -- минимализм! Терпеть не могу, когда много мелких деталей, статуэтки побрякушки раздражают. Всегда запихиваю все лишнее в шкаф... Не хочу ничего лишнего, надо, чтобы легко дышалось.

А Ваш вариант с продленным подоконником -- обалденный! Я так зогорелась... Все время мечтала сидеть у окна........

Главное, чтобы сделали аккуратно и ни в коем случае не пытайтесь сделать там места для хранения. Все должно быть гладко и ровно. И подушки такие- ровные, лаконичные, квадратные и неяркие. Если честно, то лиловый тоже не лучший цвет для минимализма. Но если это будут белые стены, темная мебель и подиум, то пару лиловых подушек будут хорошо смотреться. И одну белую прямо на пороге французкой двери.. :fund02025: как вижу!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так на высоту подоконника сделать довольно широкий подиум, но нужно хорошее покрытие, если планируете класть ламинат, то хоть темный

Простите за глупый вопрос, но: подиум обкладывается ламинатом, таким же, как и на полу?

Да. А лучше- деревом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа...... какая красота!!!!!

и ни в коем случае не пытайтесь сделать там места для хранения

Обещаю! )))

белый потолок, светлые стены (лучше обои или под покраску?), белые плинтуса, светлый диван (в тон стен?), темная мебель под ТВ... А какой цвет ламината?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×