Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

как отказаться от микроволновки? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в моей теме по дизайну кухни-гостиной я поднимала эту тему и высказали мнение, что духовка,совмещенная с микро, этодля тех кто много разогревает, но мало готовит в духовке, или наоборот, много готовит, но мало разогревает

То есть типа не работают полноценно 2 функции в таких агрегатах. скажите- вы часто готовите в духовке?

нее, отказаться от духовки точно не смогу....

готовлю пусть и не каждый день, но люблю)

как вариант - может, найдется такая, которая устроит по дизайну. Пока не попалась((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на кухне рабочей зоны 60 см, а общая длина кухни 180. поставить туда микроволновку.... это убится об стену...

Берите духовку совмещенную с микро

все бы ничего, но тогда нарушается красота моей кухни, да я понимаю, что для многих это не аргумент....но я задумалась.... я планировала духовку совмещенную с посудомойкой посередине.

но вот реально задумываюсь после ответов здесь о том, что таки придется что-то переигрывать... и как-то встраивать микроволновку

Не поняла....у меня духовка в полуколонне - на уровне глаз. С виде совершенно обычная духовка.

Все!! Прочитала...На мой взгляд маленькая посудомойка вообще не нужна. Я 100 раз пожалела, что сделала ПММ на 45 см, а не полноценную.

у меня на кухне рабочей зоны 60 см, а общая длина кухни 180. поставить туда микроволновку.... это убится об стену...

Берите духовку совмещенную с микро

Кстати, в моей теме по дизайну кухни-гостиной я поднимала эту тему и высказали мнение, что духовка,совмещенная с микро, этодля тех кто много разогревает, но мало готовит в духовке, или наоборот, много готовит, но мало разогревает

То есть типа не работают полноценно 2 функции в таких агрегатах. скажите- вы часто готовите в духовке?

Я готовлю в духовке все время. И пеку - много и вкусно. И Микро тоже использую. Так что могу ответственно заявить, что у меня оба девайса есть....и отлично свои функции выполняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia

почему узкая п/м/ машина не нужна?? вчера только заказала такую

не нужна маленькая, которая под духовку встраивается. Ну это мое ИМХО. В ППМ на 45 не влезают противни.....если после обеда большая кастрюля, крышка от нее, несколько тарелок-чашек, салатник большой и чаша от комбайна, то все утрамбовать достаточно сложно. Если есть возможность, то я бы ставила на 60. ссамое обидное, что у меня такая возможность была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совмещенная встройка 2-в-1. И готовлю, и разогреваю часто. Готовлю и с использованием СВЧ, и с использованием режимов духовки. В любом случае, в духовку что-то ставить - это надолго, я так делаю, когда готово все остальное. Эта моделька уменьшенной высоты и под нее влезет еще вполне достойный ящик для посуды. Стоит она не бешеных денег. Хотите - платите за бренд, не хотите - не платите. Личное дело каждого, имхо. Но не стоит такой уровень цен считать за единственно возможный.

ПММ тоже есть, на 45 см, но обычной высоты. На двоих мы ее забиваем за день полностью, иногда приходится запускать 2 раза, маленькая ПММ - это будет просто издевательством, половину посуды придется мыть руками.

Как быстренько попить подогретого молока с булкой, не испачкав кучу посуды без СВЧ - не знаю. И да, если это молоко с булкой вовремя не поставить перед мужем, образуется 15 минут для начала скандала. А там сначала рот занят, а потом подобрел. Если мне с утра не выдать мою овсянку за 3 минуты - будет мамаево побоище. 20 минут каждое утро возится с завтраком - мазохизм какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia

почему узкая п/м/ машина не нужна?? вчера только заказала такую

не нужна маленькая, которая под духовку встраивается. Ну это мое ИМХО. В ППМ на 45 не влезают противни.....если после обеда большая кастрюля, крышка от нее, несколько тарелок-чашек, салатник большой и чаша от комбайна, то все утрамбовать достаточно сложно. Если есть возможность, то я бы ставила на 60. ссамое обидное, что у меня такая возможность была.

имхо, нужна любая,потому как все равно полегче немного от нее, хоть часть посуды будет чистая и сухая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совмещенная встройка 2-в-1. И готовлю, и разогреваю часто. Готовлю и с использованием СВЧ, и с использованием режимов духовки. В любом случае, в духовку что-то ставить - это надолго, я так делаю, когда готово все остальное. Эта моделька уменьшенной высоты и под нее влезет еще вполне достойный ящик для посуды. Стоит она не бешеных денег. Хотите - платите за бренд, не хотите - не платите. Личное дело каждого, имхо. Но не стоит такой уровень цен считать за единственно возможный.

ПММ тоже есть, на 45 см, но обычной высоты. На двоих мы ее забиваем за день полностью, иногда приходится запускать 2 раза, маленькая ПММ - это будет просто издевательством, половину посуды придется мыть руками.

Как быстренько попить подогретого молока с булкой, не испачкав кучу посуды без СВЧ - не знаю. И да, если это молоко с булкой вовремя не поставить перед мужем, образуется 15 минут для начала скандала. А там сначала рот занят, а потом подобрел. Если мне с утра не выдать мою овсянку за 3 минуты - будет мамаево побоище. 20 минут каждое утро возится с завтраком - мазохизм какой-то.

а какая духовка у вас? модельку не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia

не нужна маленькая, которая под духовку встраивается. Ну это мое ИМХО. В ППМ на 45 не влезают противни.....если после обеда большая кастрюля, крышка от нее, несколько тарелок-чашек, салатник большой и чаша от комбайна, то все утрамбовать достаточно сложно. Если есть возможность, то я бы ставила на 60. ссамое обидное, что у меня такая возможность была.

Я тоже сокрушаюсь. Мне и в голову не пришло, что 60 см нужно брать. Производитель пишет - 60-ти сантиметровые - на 12 комплектов посуды - фиг его знает, что это значит, но вроде как для трех человек многовато показалось. ППМ пользуюсь буквально несколько дней, но уже пожалела, что она не 60 см, чтоб туда можно было запихивать не глядя. Эх, поздно форум начала читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да простит нас автор темы.. но я наоборот читала много отзывов о том, что 45 см не хватает, и тем не менее выбрала 45.. Посмотрим, надеюсь что хватит)) Просто у меня не каждый день бывают грязные кастрюли, и они у меня почти все небольшие. Моя знакомая говорит что им вчетвером хватает и то моют не каждый день. А нас пока трое. Да и на крайняк что не влезет руками можно домыть, все равно не мыть огромную гору. Да и ребенку в будущем будет полезно хоть изредка этим заняться)) Ели совсем не будет хватать, так можно продать и купить новую. Как раз к тому времени с новой кухней определимся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia

не нужна маленькая, которая под духовку встраивается. Ну это мое ИМХО. В ППМ на 45 не влезают противни.....если после обеда большая кастрюля, крышка от нее, несколько тарелок-чашек, салатник большой и чаша от комбайна, то все утрамбовать достаточно сложно. Если есть возможность, то я бы ставила на 60. ссамое обидное, что у меня такая возможность была.

Я тоже сокрушаюсь. Мне и в голову не пришло, что 60 см нужно брать. Производитель пишет - 60-ти сантиметровые - на 12 комплектов посуды - фиг его знает, что это значит, но вроде как для трех человек многовато показалось. ППМ пользуюсь буквально несколько дней, но уже пожалела, что она не 60 см, чтоб туда можно было запихивать не глядя. Эх, поздно форум начала читать.

Товарищи, вы меня совсем разочаровываете!

я теперь задумалась-может совсем убрать ПММ? если нет в ней такой маленькой смысла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×