Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tilo

Мама, папа, два сына, кошка и двухкомнатная квартира со всеми! удобствами:) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась ваша гостиная-спальня! А можно планчик с расстановкой мебели в ней? И еще фото? Хотим тоже объединять полноценную кровать с гостиной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша гостиная-спальня! А можно планчик с расстановкой мебели в ней? И еще фото? Хотим тоже объединять полноценную кровать с гостиной :)

disan, не могу найти план расстановки. Боюсь, что он умер вместе со старым компом :fund02006: Попробую еще порыть, если не найду, нарисую новый и выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тило, похоже, не только вы свою тему забросили, я про нее тоже забыла...

а ведь насколько внтренне созвучны мне ваши идеи....))))

стена - я бы оставила. на мой взгялд, она не так чтобы очень спорила с другой стеной, с учетом того, что хозяйка любит сочитать несочетаемое.... :fund02006:

у вас очень хорошо это получается, поздравляю.

у меня была обратная ситуация - когда стену из кирпича, планируемую оставить как есть, изуродовали и пришлось вынужденно красить....

Я ревела 2 дня.

по кухне - мне все очень очень нра, столовую зону не покажете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тило, похоже, не только вы свою тему забросили, я про нее тоже забыла...

а ведь насколько внтренне созвучны мне ваши идеи....))))

стена - я бы оставила. на мой взгялд, она не так чтобы очень спорила с другой стеной, с учетом того, что хозяйка любит сочитать несочетаемое.... :fund02047:

у вас очень хорошо это получается, поздравляю.

у меня была обратная ситуация - когда стену из кирпича, планируемую оставить как есть, изуродовали и пришлось вынужденно красить....

Я ревела 2 дня.

по кухне - мне все очень очень нра, столовую зону не покажете???

kisska, а как вам стену изуродовали? Нам затиркой все измазали, поэтому в любом случае пришлось бы красить. Да и уже покрасили... Вечером фотки выложу.

Столовой зоны пока нет. Я покажу фото кухни подробнее и больше, вместе с зоной где будет столовая, только чуть позже, когда кухню дособирают окончательно. Кухонщики ждали доделки кирпичной стены.

За комплимент спасиб! :fund02006::g_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, у меня была трагшичная история...

у меня мастер умудрился перепутать лицевую и изнанку и выложить треть стены изнанкой в гостиную.

после моих рыданий МЧ предложил затереть, как бы выровняв, и доложить остальное нормальной кладкой, но понятное дело, все пришлось шпаклвать...

вот так. Зато теперь усиленно внушаю себе что светлая стена даст лучшую инсоляцию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот "умелец" то вам попался :giri05043: Он, наверное решил, что надо гладкой стороной класть, что так красивше будет.

У нас тоже кухня многострадальная оказалась, первый мастер так поиздевался над ней, что мы до сих пор плоды пожинаем, он нам все стены искривил, от старательности ( выровнять решил), обои испортил, что потом их снимать пришлось и новые заказывать, короб для вытяжки заштукатурил такими волнами... что мастер, который за ним потом все баги убирал в шоке был. В общем печально :( А казался вполне приличным, и ведь нам его порекомендовали :sadd08006:

Ну да ладно.. это уже в прошлом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тило, предлагаю на ты)

я что хотела спросить - откуда вытяжка? и как ты ее нашла, и самое главное, во сколько она обошлась???

можно в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытяжка Krona PAMELLA.

Вот такая :http://www.krona.ru/catalog/hood/258/3140

Нашла случайно на просторах инета :)

Цену в личку написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у компа долго не высидела, спать пошла :giri05043: , Поэтому обещанные белые кирпичи сегодня вешаю.

Вот:

post-43740-1300178266_thumb.jpg

post-43740-1300178288_thumb.jpg

post-43740-1300178302_thumb.jpg

Холодильник, естественно будет другой :) Паук из проводов над ним тоже уберется. Ну и слева от вытяжке планируется картинка (картина) или еще что-то, для равновесия. Это хочу очень обсудить. Что туда лучше подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балдею))) Очень-очень нравится. ВОСТОРГ!!!

Еще немного и я мужа уломаю на белые кирпичики) Ой,как сопротивляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×