Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tilo

Мама, папа, два сына, кошка и двухкомнатная квартира со всеми! удобствами:) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот, противоположная стенка ( столовая зона) Не забываем, что кухня всего 12 квадратов с хвостиком.

post-43740-1299876803_thumb.jpg

Я любитель когда сочетают несочетаемое, абажаю такие интерьеры.. Например современная кухня в классическом или ретро интерьере, диван и кресло из разных историй, но вместе создают свою общую...

Наверное, поэтому эти обои тут... Я их впервые увидела в каком то интерьере в ИВД, потом тут, на форуме у Аиши в спальне, потом опять в ИВД... и поняла, что не могу я без них. В итоге они поселились на кухне... напротив кирпичей, в столовой зоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея была совместить ультрасовременную зону кухни с ретро-столовой.

За счет того, что помещение небольшое и мы видим или кухню или столовую создается некая обманка, и границы как бы раздвигаются...

В столовую хочу , скорее всего, круглый стол и стулья типа таких:

post-43740-1299877288.jpg

post-43740-1299877299.jpg

Вот тока не знаю где подобные найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сложную задачу вы себе поставили. Здесь будет сложно всё свести (ткани, мебель, свет и стены). Будем участвовать.

А чем будете красить кирпичи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что все будет не просто... Будем стараться :)

Поэтому помощи я очень очень рада! :giri05029:

Кирпич буду красить в белый. Мастер советовал акрилантную краску, какую муж в итоге купит, не знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная стена, я бы не трогала...

+1

покрасить всегда успеете

а так-стекляный фартук-и все будет безумно стильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да, стена красивая получилась. И кухня на ее фоне заиграла по особому. Но если все так и оставить, то надо менять ВСЮ концепцию, и не только кухни. Потому что в данном случае эта стена уводит совсем в другую тему.

Изначальная идея всей квартиры была привнести историю, мою историю... как буд-то это не новый дом типовой серии, а ... как бы поточнее выразиться, дом со следами времени, как буд-то тут жили до меня, мои родные, бабушки, дедушки... утопично немного, но для идеи подходит :fund02043:

Я всегда мечтала жить в старом доме, с красивой архитектурой, высокими потолками и той особой атмосферой которая есть только в домах с историей... Чтобы был кусочек старинной кирпичной кладки, балки на потолке, старое дерево...

Там это все по-настоящему, у меня же просто имитация, я понимаю это, но пусть будет хотя бы имитация, сейчас хочу так :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, как получилось с затиркой. Уже почти все белое. (не получилось при затирке камень не тронуть)

post-43740-1299965207_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×