Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tilo

Мама, папа, два сына, кошка и двухкомнатная квартира со всеми! удобствами:) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Tilo, у вас очень красивая кухня, получается. У меня к вам вопрос: как телевизор чувствует себя возле плиты, держится?, а то я тоже хотела ТВ рядом с плитой, а меня на форуме отговаривают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tilo, у вас очень красивая кухня, получается. У меня к вам вопрос: как телевизор чувствует себя возле плиты, держится?, а то я тоже хотела ТВ рядом с плитой, а меня на форуме отговаривают

Marruse4ka, спасибо!

Телевизор себя чувствует очень даже хорошо. Ничего ему не делается, жир не летит, тепло и пар не доходят. Все прекрасно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за кирпич использовали на кухне? давно жду расшифровки)

Dante, кирпич этот http://whitehills.ru/iskusstvennyj_kamen/kollekciya_2/london_brik/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tilo, ну как дела? Что со столом?

Близ! Спасибо за интерес)) Что-то я тему заросила совсем, а на форум все без авторизации хожу. Даже не видела твоего вопроса (

Стол купили, икеевский, если интресно, фотки выложу. Как он вписался мне нравится ))

Вот только весь наш ремонт временно заморожен ( по разным причинам.. Даже толком недодекорировать то что есть. Но надеюсь, что это временно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол купили, икеевский, если интресно, фотки выложу. Как он вписался мне нравится ))

Вот только весь наш ремонт временно заморожен ( по разным причинам.. Даже толком недодекорировать то что есть. Но надеюсь, что это временно.

любопытно посмотреть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×