Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FFF

Почти два года мытарств, и вот - он завершен...или нет... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Хоть стиль тоже не мой, но у вас все очень красиво и гармонично получилось. А новой планировке полный респект! такую сложную задачу решили, молодцы!

Жду продолжения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FFF.

можно задать специфический вопрос, даже два?

Мы как и вы планируем в кухне столешницу объединить с подоконником (благо по высоте идеально сходится).

1. Вы делали какие-нибудь дырки в столешнице для пропускания воздуха от батареи?

Я вижу, что у вас батарея за решеткой под столешницей. Или такого варианта прохода теплого воздуха вполне достаточно (и дырки в столешнице не нужны?

2. Мое главное мучение - заводить ли фартук на откосы? Скажите у вас место стыка плитки и оконной рамы как сделано? В смысле плитка упирается в раму или нет?

Спасибо за иллюстрацию, что такой ваиант возможен!

А вообще мне цветовое решение кухни очень понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FionaS

1. Отверстий в столешнице не делали, достаточно решетки под столешницей, это место так же планируется, как рабочее на кухне, место для ног есть и тепло зимой, а отверстия это мусоросборник, как потом будете доставать мусор, который туда обязательно попадет, будете делать такую же решеточку сьемную?

2. У нас фартук заведен только на одну сторону, которая есть на фотографии, ширина окна 2.10 м. У нас получилось, что плитка немного не зашла на раму, но это не значит, что у вас не зайдет, все будет зависеть от того каким образом вы будете выравнивать откосы, штукатурить(какой слой штукатурки) или делать пластиком, отсюда и результат: зайдет на раму или нет.

Удачи!

Спасибо за отзыв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FionaS

1. Отверстий в столешнице не делали, достаточно решетки под столешницей, это место так же планируется, как рабочее на кухне, место для ног есть и тепло зимой, а отверстия это мусоросборник, как потом будете доставать мусор, который туда обязательно попадет, будете делать такую же решеточку сьемную?

2. У нас фартук заведен только на одну сторону, которая есть на фотографии, ширина окна 2.10 м. У нас получилось, что плитка немного не зашла на раму, но это не значит, что у вас не зайдет, все будет зависеть от того каким образом вы будете выравнивать откосы, штукатурить(какой слой штукатурки) или делать пластиком, отсюда и результат: зайдет на раму или нет.

Удачи!

Спасибо за отзыв!

Спасибо за ответ.

1. А я и не хочу эти дырки в столешнице делать, тем более столешница в этом месте будет без нижних ящиков - это будет с одной стороны барная стойка для завтрака и с другой стороны рабочая поверхность. Вы меня реально успокоили, а то вопрос с грязю в дырках этих покоя мне не давал.

2. А со второй стороны нет фартука? А есть фотки оставшейся части столешницы?

3. Какой у вас был порядок монтажа всего этого? Т.е. вопрос такой - что раньше - монтаж столешницы, а потом плитка или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера привезли мебель для зоны ТВ, вот что получилось

5028d37e8595t.jpg

manafort

Это стенкой пытались связать пространство. Не знаю, получилось или нет. Не хватает многих мелочей, которые делают помещение уютным, пока в поисках.

Всех с Наступающим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно впечатлила комната тещи с собственным туалетом))) я у вас в квартире даже заблудилась, пошла смотреть план, все так интересно, хочется разглядывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно впечатлила комната тещи с собственным туалетом))) я у вас в квартире даже заблудилась, пошла смотреть план, все так интересно, хочется разглядывать...

Ну, для тещеньки-то, святое ж дело :angel: , правда там не только туалет, а еще и душевая кабина, ну это так, к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×