Перейти к контенту

FFF

Старожилы
  • Число публикаций
    218
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Москва

Достижения FFF

Новобранец

Новобранец (3/4)

0

Репутация

  1. FFF

    Робот-пылесос

    Мой 625, убирает 120 метров от полутора до двух часов и постоянно горит зелененьким, на оранжевый цвет(разряд) переходить не хочет и заряжается очень быстро, порядка полутора часов, пользую пока без стен. Доволен, как слон.
  2. FFF

    Робот-пылесос

    foreman Приятно, что мы мыслим в одном направлении, а на ебеях хорошо покупать комплектующие.
  3. FFF

    Робот-пылесос

    foreman flycat Хочу вас предостеречь от резких движений в сторону покупок на ебеях и т.п., т.к. сам пытался сделать, что то подобное. Как правило, продают американский вариант робота, т.е. 610 и он идет с адаптером питания на 110 В, умельцы пытались приспособить или переделать БП на 220 В, но через несколько месяцев начинали дохнуть аккумуляторы, вследствии не качественного питания. 625 модель полностью оф поставка с нормальным БП на 220В. Будте внимательны при выборе продавца. Удачи!
  4. FFF

    Робот-пылесос

    VAT Вот эта фраза меня натолкнула на предположение, что все таки какой то план помещения он строит Взято отсюда http://ivista.ru/product_info.php/info/p9522.html А здесь можно почитать отзывы http://ivista.ru/product_info.php/info/p9522.html Satan Звоните, задавайте вопросы про отличия 625 модели от 610, не забудьте спросить про пологающийся подарок(35т.р.). Удачи!
  5. FFF

    Робот-пылесос

    foreman Satan Покупал здесь http://www.proff-complekt.ru/index.php?productID=1758 , привезли в тот же день, хотя звонил в 16:30, продемонстрировали и робота и керхер, заполнили гарантий талон и все. Жена в восторге, собака несколько секунд обнюхивала, затем полностью потеряла к роботу интерес. Ковров в квартире нет, но на других форумах отрицательных отзывов не читал по этой модели. Выбирал из трех фирм IClebo, IRobot, Samsung , итог - Roomba 625. Почему: - Официальные поставки в Россию(самс офиц не завозится, про IClebo не знаю) - Официальная гарантия и техподдержка - Много расходников, которые вы можете приобрести сами - Большое время автономной работы - Большая площадь уборки за один проход(у меня больше 120м2) - Не запутывается в проводах(самс путается) - Малое время подзарядки - Не очень шумный - Красивый - Разговаривает на русском языке - Потрясающий комплект поставки: чемодан с расходными материалами + 2 виртуальные стены Вот пока первые впечатления. С виртуальными стенами он убирает комнату 20-25м2 за 25 мин, без 45 мин(из описания) У виртуальных стен(последнее поколение) есть режим лайт хаус, когда робот убирает комнату, но не может выйти из нее пока не даст команду стене, что он все убрал, только тогда стенка его пропускает в следующее помещение. Строит план помещения относительно своих датчиков. Вот как то так, своим языком вольный пересказ инструкции и первых своих ощущений.
  6. FFF

    Робот-пылесос

    Ну, наконец-то сделал подарок своим женщинам, приобрел iRobot Roomba 625 Professional. За те же деньги, что и на фирменном сайте помимо робота привезли еще в подарок пылесос керхер, убирающий стеклянные поверхности на аккумуляторах, прикольно. Если есть вопросы, попробую ответить.
  7. FFF

    Робот-пылесос

    Ну, наконец-то сделал подарок своим женщинам, приобрел iRobot Roomba 625 Professional. За те же деньги, что и на фирменном сайте помимо робота привезли еще в подарок пылесос керхер, убирающий стеклянные поверхности на аккумуляторах, прикольно. Если есть вопросы, попробую ответить.
  8. FFF

    Робот-пылесос

    Satan Посмотрите на ютубе, там есть даже сравнения с румбой.
  9. Ромашка Поддержу Вас насчет розеток и выключателей, мы устанавливали в каждом помещение разные цветовые и коллекционные решения от одного производителя, подходящие к дизайну помещений.
  10. Tehnik-san Боьшое Спасибо за разьяснения! Да, а если у нас два стояка: для кухни и для санузлов, то эти провставки должны устанавливаться на обоих?
  11. Уважаемый Техник-Сан, разьясните плз., а если возможно проилюстрируйте пункт из нашего "Договора объекта долевого строительства" на квартиру: - устройство узла водоучета с провставкой на врезах в стояки горячего и холодного водоснабжения без установки водосчетчика. Как выглядит эта провставка и для чего она нужна? Да, а если у нас два стояка: для кухни и для санузлов, то эти провставки должны устанавливаться на обоих? Заранее благодарен за ответ.
×
×