Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satan

Выбор пылесоса - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Что это было? Совсем модератор на работу "забил"! Один спам везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда запах в регулярно убираемых квартирах ?

Все это от лукавого.

Турбощетка приятна. Но ! Может не все задумывались, что она продается отдельно. А также подходит от наших старых пылесосов. Главное, чтобы креплеие и диаметр трубки были стандартными.

К примеру, любителям новых Электролюксов, не повезло - особая эргономичная овальная форма :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А а мой взгляд турбощётка - очередная никчёмная "фича". Если она без своего моторчика. Когда у нас на полах лежал ковролин - 90% времени занимала возня с этой турбощёткой, поскольку ворс и вместе с ним прочий мусор тупо наматывались на ролики. В итоге больше мусора вынимали из турбощётки нежели из мешка. Кроме того снижение силы всасывания было весьма заметным при её использовании. Потому и сделал оговорку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так турбощетка и предназначена для того, чтобы собирать (наматывать на себя) волосы с пола и ковров, чтобы не лазить с мокрыми руками по полу и не собирать волосы руками.

они как раз в мешок и не попадают.

мне атк кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так турбощетка и предназначена для того, чтобы собирать (наматывать на себя) волосы с пола и ковров, чтобы не лазить с мокрыми руками по полу и не собирать волосы руками.

они как раз в мешок и не попадают.

мне атк кажется.

Возможно вы правы. Но я отказался от этого "жалкого порождения инженерной мысли" через неделю-две. Поскольку глупо, на мой взгляд, заниматься извлечением из неё грязи и волос с нитями 20-30 минут, когда сам сбор пыли занимает 10-15. Т.е. в три раз больше времени отнимает приведение это щётки в рабочее состояние. И почти всегда без пинцета или иного хирургического зажима обойтись невозможно. Нет уж, увольте, это не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле я ведь не пытаюсь объяснить необходимость турбощетки. у меня сейчас ее нет.

но была бы - я бы не стал ругаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется ШВАБРА. Фамилие такое.

Да нет, прям пылесос в виде палки такой..в упор не могу найти- читала тут на ивд о нем хорошие отзывы... не могу модель вспомнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×