Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

agr

Зеленый цвет в детской

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Подскажите, начинаю ремонт в детской, сыну скоро 10 лет. Мебель подобрала Ялуторовской фабрики Саша1

Обои на одну стену купила в ОБИ карту голубо-серо-бежевого оттенка, а другие стенки думала бледно голубой фон(еще обои не купила), но сын просит зеленую комнату.

Может просто сделать зеленые акценты, а фон сделать бледно голубой. Покидайте картинками, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, как думаете стену надо делать зеленой или акцентов хватит К мебели и купленным обоям-карте подходит бледно-голубой фон, а не зеленый, а может я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такая понравилась живьем:

post-29439-1287133931.jpg

Это Костромамебель. Тоже бюджетно. И зеленая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера увидела обои зеленые...и просто влюбилась в них!!!! Но ремонт уже сделан:))))

Обалденная коллекция!

Может, стены сделаь зеленые, а мебель в дереве.... Для мльчишки хорошо будет!

Если надоест зелень, можно переклеить обои. А вот зелную мебель менять - дорого:)

Приче цветы - голубые колокольчики - тоже пацанские!

Ну и компаньоны http://www.euro-decor.ru/shop/UID_6624.html

post-40271-1287134083_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы с сыном ходили смотрели обои, он меня все к цветам зеленым подводил, а я говорю, ты же не девчонка, и купила ему обои карту и теперь не знаю что делать, если полы светлые, карата бежевоголубая, а стена зеленая. И стена должна быть однотонная, вечером дома сфотаю обои с картой и покажу вам, уж больно они мне понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас детская однотонного зеленого цвета, как сочная трава летом - ярко-ярко зеланая.

зеленый - очень хороший цвет, настраивающий на оптимизм и правильное отношение к жизни, на дружелюбность.

в детской с зеленым очень красиво сочетаются все остальные моноколорные цвета - белый, желтый (конечно-же !!!), синий, красный, оранжевый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satan, а можно ваше фото детской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×