Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Per_anja

И снова узкая комната - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а я бы просто сделала разметку малярным скотчем или выкроечки из бумаги- вот стол, вот диван.. с соблюдением размеров. по карйней мере поймете- удобно или нет... у меня комната вообще 2.15 шириной. так что очнеь понимаю ваши мучения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего просить прощения-то? вы хоть как то рисуете ... мыслите:))). Но, такое расположение двух столов будет неудобно и в итоге некрасиво. не надо дробить комнату вдоль (она и так вытянутая) надо большим столом вдоль окна уравновесить все.

но ваше право делать как хочется:)

Спасибо, что откликнулись и помогаете советами. Про большой стол посередине... Вообще большой стол - это роскошь, которую не все могут себе позволить в мелких квартирках))) Если поставить его так, как Вы предлагаете - получается все как-бы навиду... Взгляд сразу цепляется за этот стол... а там, например, выкройки разбросаны, или машинка разложена. Сразу какая-то неуютность получается. Как думаете? Комп на ноут тоже заменить не хочется - недавно куплен и сильно любим)))

Думаете, моя изгородь удлиннит комнату? я то хотела наоборот ее как-бы обрезать... Чтобы при входе виделась только квадратная зона отдыха... Может попробовать разделить чем-нибудь воздушным - бывают шторки такие из ниточек с бусинами, или типа параллельных веревочек, а на них картинки или фотки... хотя... это уже не так воздушно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы просто сделала разметку малярным скотчем или выкроечки из бумаги- вот стол, вот диван.. с соблюдением размеров. по карйней мере поймете- удобно или нет... у меня комната вообще 2.15 шириной. так что очнеь понимаю ваши мучения...

Спасибо, сегодня попробую "приложить диван" и уже от этого как-то плясать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородка из бусин - вот тут видела идею. Как бы отделяет кабинет от гостинной

post-43601-1286957637.jpg

А если не делать перегородок совсем и оттенить только ковром и цветом мебели. Получится что-то типа этого (не цвет и детскость, а просто расположение) Как-то совсем обычно получается. и Принта на стене нет - однотонная пока post-43601-1286957783.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не хотите в шкафу сделать место для машинки или рабочее место? а лучше место для машинки и поменять комп на ноут!

Если нет, то мне кажется лучше сделать большую столешницу по стене с окном с одной тороны комп, с другой машинка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете, моя изгородь удлиннит комнату? я то хотела наоборот ее как-бы обрезать... Чтобы при входе виделась только квадратная зона отдыха... Может попробовать разделить чем-нибудь воздушным

я вас очень понимаю, рабочие столы очень хочется прикрыть, чтобы каждый день не тратить кучу времени на их уборку

перегородки всегда первыми приходят в голову, но потом большинство от них отказывается- посреди маленькой комнаты они не столько помогают, сколько мешают, а у вас к тому же 2 стола задумано, 2 перегородки - это хуже, чем одна, посмотрите еще другие варианты

есть выход делать перегородку невысокой, чуть выше стола - в виде стеллажика или просто щита,

post-30492-1286970137.jpg

post-30492-1286970147.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант поставить стеллажи, а столы как бы встроенные будут, можно еще предусмотреть частичное закрывание этих секретеров дверками

post-30492-1286970276.jpg

post-30492-1286970286_thumb.jpg

post-30492-1286970299.jpg

post-30492-1286970357.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×