Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nati

Кафе-мороженое или кухня с видом на детство - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы их воочию увидеть, а то у меня даже на работе и дома цветопередача существенно отличается на компах...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже очень нравятся! Светлая кухня - это мечта.

У меня кухня такая же как у вас, только размеры линейные немного другие. И те же самые проблемы мучают. Только в мою тему почему-то никто не заглядывает :(. Если вы не против, то буду читать вашу и примерять советы на себя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pelerine , я себе тоже Вашу тему на заметку поставила, так как помещения действительно похожи, можно будет брать понравившиеся идеи :giri05025:

У меня, к сожалению, диван очень сильно сковывает фантазию... Не находится ему заветного местечка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pelerine , я себе тоже Вашу тему на заметку поставила, так как помещения действительно похожи, можно будет брать понравившиеся идеи :giri05025:

У меня, к сожалению, диван очень сильно сковывает фантазию... Не находится ему заветного местечка :)

Вот-вот.. А у моей мамы почти всегда диван на кухне стоял. Мы уже к нему так привыкли, что на своей кухне хочется чтоб он непременно был. Все же большую часть времени на кухне живем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно... Времени на кухне проводится - уйма ))

Я вот смотрю на план квартиры и думаю: ах, если б кухню с комнатой местами поменять!... :fund02047: Зачем мне такая большая спальня? Вот тогда бы я развернулась! )))

Хотя при этом, наблюдая за подругой, которая недавно делала ремонт в 5-метровой кухне, почти завидовала - ведь никаких мучений с расстановкой мебели, выбор - из полутора вариантов!.. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно... Времени на кухне проводится - уйма ))

Я вот смотрю на план квартиры и думаю: ах, если б кухню с комнатой местами поменять!... :fund02047: Зачем мне такая большая спальня? Вот тогда бы я развернулась! )))

Хотя при этом, наблюдая за подругой, которая недавно делала ремонт в 5-метровой кухне, почти завидовала - ведь никаких мучений с расстановкой мебели, выбор - из полутора вариантов!.. :giri05025:

Вот вот! И я смотрю на вашу кухню и думаю - ТАКОЕ пространство! как можно идти на компромисс... вот понимаю я - 8 метров... и мне бы тоже впихнуть маааленький диванчик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже при покупке квартиры казалось - ТАКОЕ пространство! Думала вмещу все: и большую кухню, и обеденную группу, и диван, и барную стойку, и еще про буфет мысль мелькала... :fund02047:

А потом... "Возьмите в руки карандаш.........умерит аппетит он ваш!.." :giri05025:

..Не выходит каменный цветок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×