Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nati

Кафе-мороженое или кухня с видом на детство - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

По-моему, объединять кухню с комнатой, даже дверью, не стоит: оба помещения самодостаточны. Тем более гости с ночевками. Да и семья увеличиться вдруг может. Не рассматривали вариант линейной кухни по длинной стене, диван - под окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И во всех Ваших вариантах холодильник стоит по центру, надо его куда-то в сторонку, а то как одинокий зуб торчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalli и Вам спасибо, что зашли на огонек! :)

Линейную кухню рассматривала, но ее получается надо делать не во всю стену, чтобы диван не мешал открываться дверцам? Тогда у меня как-то некрасиво выглядит пустое пространство между краем кухни и началом дивана... Или Вы как-то по другому, имели в виду? Не такой длинный диван, как у меня на рисунках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее тогда диван короткий, выкатной, например. Не понимаю размеров кухни, сколько там по короткой стене получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И во всех Ваших вариантах холодильник стоит по центру, надо его куда-то в сторонку, а то как одинокий зуб торчит.

С удовольствием бы сместила его куда-нибудь с глаз долой, но вариантов маловато, либо сразу у двери, что тоже не слишком красиво, либо да, как центровой на подборе!.. :fund02025:

К окошку бы его, но там, судя по плану, всего 30 см. до стены... ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее тогда диван короткий, выкатной, например. Не понимаю размеров кухни, сколько там по короткой стене получается?

По короткой получается 1.93 м. плюс дверь 0.8 м. Ну вот где-то 2.7м выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж в икеевском планировщике нет нужных мне диванов в ассортименте? ))

Сейчас попробую чем-нибудь его(диван, не планировшик :fund02025: )заменить...

А пока, с учетом замечаний Гайки по поводу духовки у стены, переделала свой самый первый вариант. Только там где шкафчик на 30 см. имеется в виду бутылочница на 20 см, которой в икее тоже нет...)) Ну и вытяжка, какая вставала, ту и использовала...))

3c16d7681445.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напечатала сообщение и не отправила что-ли? :blum: Повторюсь,

Если диван удастся уместить стандартный (100х200), то его можно и вовсе не раскладывать. Один человек там и так поместится, а двое будут расквартировываться сразу в спальне :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировщик освоила только икеевский, вот что у меня получилось:

1 вариант:

5411dca1f5cet.jpg

Хорошо получается осваивание )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×