Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nati

Кафе-мороженое или кухня с видом на детство - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А пока, с учетом замечаний Гайки по поводу духовки у стены, переделала свой самый первый вариант. Только там где шкафчик на 30 см. имеется в виду бутылочница на 20 см, которой в икее тоже нет...)) Ну и вытяжка, какая вставала, ту и использовала...))

3c16d7681445.jpg

Хочу еще добавить по поводу этой загогулины, которая, наверное никому не покажется особо удобной :fund02025:

А мне так хочется иметь возможность раскатывать тесто, лепить пирожки и нарезать печенье глядя на экран телевизора... или в окошко, если с другой стороны :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока, с учетом замечаний Гайки по поводу духовки у стены, переделала свой самый первый вариант. Только там где шкафчик на 30 см. имеется в виду бутылочница на 20 см, которой в икее тоже нет...)) Ну и вытяжка, какая вставала, ту и использовала...))

3c16d7681445.jpg

Хочу еще добавить по поводу этой загогулины, которая, наверное никому не покажется особо удобной :fund02025:

А мне так хочется иметь возможность раскатывать тесто, лепить пирожки и нарезать печенье глядя на экран телевизора... или в окошко, если с другой стороны :blum:

А вы попробуйте кухню параллельно расположить, по стене которая 1930 на плане расположите высокие шкафы, со встроенной техникой. Пусть там холодильник, печка, посудомойка, микроволновка все там будет, и параллельно этой лини шкафов расположите тумбы, где будет мойка и варочная. А место которое останется около 2 м. у окна, там расположите стол и диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

korolek, боюсь, что в таком варианте получится очень мало рабочей поверхности, фактически - только одна тумба между мойкой и варочной. И плита меня смущает на самом краю. Я правильно поняла Ваше предложение, что напротив стены с колоннами от длинной стены ставим мойку, тумбу и варочную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

korolek, боюсь, что в таком варианте получится очень мало рабочей поверхности, фактически - только одна тумба между мойкой и варочной. И плита меня смущает на самом краю. Я правильно поняла Ваше предложение, что напротив стены с колоннами от длинной стены ставим мойку, тумбу и варочную?

Сделайте буквой П тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fortuna Forever, П-образную пробовала, правда тогда еще не в объеме рисовала, а на бумаге в клеточку... ))) Результат не очень впечатлил. Дома вечером попробую с помощью планировщика еще раз поэкспериментировать...

А пока, с учетом того, что на работе нет возможности рисовать, хочу спросить мнение форумчан по поводу сочетания цветов. Как вы думаете молочная (кремовая, ваниль) кухня на фоне обоев в полоску молочного, бежевого и коричневого цветов будет ли сочетаться с лиловыми акцентами - шторами, абажуром, салфетками и т.д.? Или эту мысль следует отбросить и начать размышлять о других вариантах?

Замечу попутно, что в спальне мне бы очень хотелось видеть однотонные лиловые (сиреневые) обои в сочетании с мебелью опять же вроде молочного или шоколадного дуба... Да и вообще по всей квартире сохранить эти цвета в различных пропорциях.

Вот картинка, которая бередит мне душу...

ac725e9c7f63.jpg

А как на Ваш взгляд будут смотреться такие цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательный результат - тоже результат, попробовала набросать кухню двухлинейную, но увы... Опять не айс :)

Выставляю, тем не менее, для наглядности. Полагаю, что П-образная тоже отпадает, судя по всему...

e245b7c22c2d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант, но он, так сказать, с допущениями :)

Вместо лавки представляем диванчик длинной 1.5 м и шириной 1.0 м. :rofl:

Разместится ли у окошка верхний шкаф - это большой вопрос...

И при всем этом куда деть ТВ ума не приложу.

Но для коллекции и дальнейшего движения мысли пусть будет:

826e7062c773.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго грузятся картинки, к сожалению...

Хотела еще показать обои, примерно вот такие:

307db9dc2943.jpg

Мне тоже такие нравятся, у меня в коридоре похожие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×