Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nati

Кафе-мороженое или кухня с видом на детство - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

И кстати, выложу еще варианты, которые сделала дома. Первый - все то же самое, как у listok, но вход в гардеробную со стороны... ну скажем кабинета...)))

Мне просто хотелось получить в прихожей хоть одну стену, куда можно банкетку прислонить или вешалку поставить... Как вы думаете?

если есть гардеробная возле входа, то я принципиально против вешалок в прихожей - вешалку тоже в гардеробную!

но это имхо, конечно

а банкетка там, кажется, и так может встать

зеркало - над банкеткой или зеркальную дверь в гардеробную (чтобы был стимул ее закрывать и поддерживать в прихожей красоту и порядок,

я лично считаю вешалку их главным врагом)

или две зеркальные двери, но одна из них открывается очень редко, перед ней и банкетка не будет мешать

post-30492-1289839299_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(но горшки с цветами хотела не я ) ! Думала я думала по этому поводу и решила, что в таком варианте действительно имеет смыл ограничиться двумя стульями, которые будут стоять на постоянной основе и делать-таки эту мобильную группу, сдвинув ее вплотную к дивану... Правда, есть опасения, что все, что на этой стойке будет стоять рискует, при одном неосторожном движении, оказаться на диване...))

так раз горшки - не ваше, зачем на стойку вообще что-то ставить? ну, журнальчик бросить

ее суть - только то, что она чуть выше стола, чтобы со стола на диван ничего не свалилось

а конструкции, из которых я предлагала выбрать - самые функциональные на мой взгляд (либо в нее можно что-то положить, либо она минимальная -только ножки и крыша, зато под крышу можно стол чуть-чуть задвинуть), просто ГК стоечка меня бы лично раздражала, но понятно, что не всех раздражает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, сначала aplion отвечу, а то про вешалку могу начать растекаться мыслью по древу... :give_rose:

Про книги... Сейчас у меня книг примерно на икеевский Билли, который 80х200 - в один ряд и не слишком плотно. Потом хочу перевезти свою библиотеку, которую после моего отъезда забрали себе родители... И остались не довольны, что она им весь вид портит...))) Там уже книг побольше - стеллаж 150Х220 (вроде бы), книги в два ряда и довольно плотно. Ну, исключив оттуда 12 томов Венка славы, несколько сборников материалов пленумов ЦК КПСС, справочники строителя и т.п. количество чуть подуменьшу... ))

Правда пока не знаю как с наименьшими затратами перевезти это все из Красноярского края в Москву... А терять их жалко, очень жалко... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, про вешалку... :give_rose:

Понимаете, я хочу вешалку не просто как вешалку, а как... объект пылкой страсти )))

Напольная кованая вешалка и подставка для зонтов... Не ругайтесь, для меня это как высшая степень романтики! :give_rose: И еще черно-белые фото - силуэт человека под зонтом...

Я понимаю, что интерьер нельзя выстраивать под вешалку, но я, наверное как раз и прикипела так душой к гарсоньерке, потому что она мне казалась как раз подходящей для создания именно такого образа... Простите за дилетантские рассуждения, просто я очень люблю дождь и обожаю зонты (трости). :give_rose:

Ну коли уж завела этот разговор, можно покажу Вам о чем мечталось?..

...надеюсь ссылка правильно откроется: http://www.kovka-m.ru/index.php?arrFilter_pf[COLLECTION][]=26&set_filter=Y

И фото примерно такого плана:

post-42151-1289845618_thumb.jpg

post-42151-1289845642_thumb.jpg

post-42151-1289845661_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ссылка не хочет правильно открываться, тогда так вставлю... Жалко, там в интерьере можно было посмотреть...

post-42151-1289846076.jpg

post-42151-1289846091.jpg

post-42151-1289846107.jpg

post-42151-1289846120.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так раз горшки - не ваше, зачем на стойку вообще что-то ставить? ну, журнальчик бросить

ее суть - только то, что она чуть выше стола, чтобы со стола на диван ничего не свалилось

а конструкции, из которых я предлагала выбрать - самые функциональные на мой взгляд (либо в нее можно что-то положить, либо она минимальная -только ножки и крыша, зато под крышу можно стол чуть-чуть задвинуть), просто ГК стоечка меня бы лично раздражала, но понятно, что не всех раздражает

Вот, а теперь к делу...))) Как это на стойку ничего не ставить, я помимо зонтов и вешалок еще посуду люблю... :give_rose: Вернее, не просто посуду, а всевозможные конфетницы, сухарницы, орешницы и т.д. Такие... не новые... а ну хотя бы начало прошлого века... Вот за них и боюсь...))

А если серьезно (а то я уже всех утомила описаниями своих любовей), стойку хочу как раз такую - только ножки и крыша, и столик под нее, чтоб закатывался. А там уж кто хочет - пиво за стойкой, кто хочет - мятный чай за столиком...)) Так что, ГК меня не раздражает, но не устраивает, здесь мы с Вами сходимся! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, какая тема! Поддерживаю всеми руками и ногами! Что ж Вы сразу не сказали?! :)
ну, тогда конечно

:give_rose:

Девушки... Нет слов... До слез... Спасибо вам!

А я как раз с этой стороны я ожидала критики, мне все вокруг твердят, что это будет мрачно и депрессивно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×