Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sorokin_anonym

Добавить цвета в бежевую спальню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На стенах обои под покраску, крашеные в светло-бежевый (кофе с большим количеством молока). На полу ламинат. Двери того же цвета, что и ламинат, ... Мебель заказана ...

Т.е. я точно знаю, что не хочу красного ни в каких его проявлениях. Зеленый у нас уже в избытке присутствует в кухне и гостиной, наверно хватит. И не очень люблю чисто коричневые интерьеры, хотя в эту бежевую комнату почему-то хочется добавить темно-шоколадного, но разбавив какими-то "настоящими" красками. Я бы сделала сочетание бежевого, шоколадного с бирюзово-голубым, но с учетом северной стороны, будет слишком холодно и темновато.

Вот какие-то цветовые сочетания я на бумаге попробовала, но....

мне кажется, шоколада вам хочется, чтобы хоть немного контраста внести, сейчас пока все одинаково бежевенькое

в принципе его или другого темного можно и немного добавить - лампы, рамочки на стенах, 1-2 подушки, станет уже поживее, но утеплить он, конечно, не сможет - это видно на последней картинке

а цвет- как вы относитесь к ржавому или кирпичному вместо красного - они очень теплые.

post-30492-1286791415.jpg

post-30492-1286791426.jpg

post-30492-1286791467.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зеленый - если его в других комнатах много, может, и неплохо, что он и здесь появится, но в другом качестве, например цветочками?

post-30492-1286791607_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зеленый - если его в других комнатах много, может, и неплохо, что он и здесь появится, но в другом качестве, например цветочками?

Если честно, то ржавый, розовый, оранжевый, малиновый - не хочу.

А про зеленый - не знаю, если честно. Не хотелось бы получить гостиную дубль два :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зеленый - если его в других комнатах много, может, и неплохо, что он и здесь появится, но в другом качестве, например цветочками?

Если честно, то ржавый, розовый, оранжевый, малиновый - не хочу.

А про зеленый - не знаю, если честно. Не хотелось бы получить гостиную дубль два :crazy:

Тогда и правда остается голубой (бирюзовый), ну... или... желтый :giri05029:

Можно добавить лиловый или фиолетовый...

На картинке только цвета смотрите

post-42750-1286797545_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то ржавый, розовый, оранжевый, малиновый - не хочу.

А про зеленый - не знаю, если честно.

но чтобы было теплее, без теплых цветов не обойтись по-моему, их же можно сочетать с холодными как на 1й картинке из сообщ 11, где и бирюзовый есть

желтый с бежевым на мой взгляд не сочетаются, а остальные мы перебрали

остается только многоцветье попробовать, если тот же малиновый возникнет не большим однотонным куском, а как самый яркий из кучи других в многоцветном текстиле? тоже плохо? а вдруг понравится?

я бы пошла по тканевым магазинам, искать ткань какую-то неоднотонную (полоска, цветочек, или еще что - на ваш вкус) чтобы

1) в ней обязательно присутствовал ваш бежевый и

2) чтобы она вам нравилась

если найдете - то от нее и можно отталкиваться, добавлять другие из ее цветов

или с узорами - тоже не то?

post-30492-1286799900.jpg

post-30492-1286799909_thumb.jpg

post-30492-1286800007_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще узоры

на моих картинках много малинового, но суть не в нем, если идти от ткани, то главное - чтобы она вам нравилась, а уж какие там цвета окажутся, таким и быть

post-30492-1286800845_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас получается? вы определились с цветами, тканями? хотелось бы посмотреть :giri05046:

Спасибо, что помните :fund02047:

Да, более-менее определились и даже реализовали. Беж и шоколад как основные и лиловый (что-то среднее между фиалкой и колокольчиком :fund02047: ) и насыщенный светло-зеленый в деталях. Покажу, как только будут нормальные фотографии. Пока мой первый опыт фотографирования санузла мыльницей показал, что либо руки кривые, либо фотоаппарат нужен широкоугольный, либо и то и другое - в общем, то, что на картинках имеет очень отдаленное отношение к тому, что в реальности. Со спальней та же фигня, увы. А именно спальню показать как раз хотелось бы, т.к. хотелось посоветоваться насчет всяческих картинок на стены и т.п. В общем, наверно, осенью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×