Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dani111

Туалетная эпопея - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Такая подрезка не допустима! Даже пластиковый уголок выглядит эстетичнее такой подрезки плитки. Особенно если плитка не мелкая. Я поняла в ходе отделки ванны и туалета, что если во все не вникать то любой мастер, даже самый хороший может такого наворотить, и не потому что он этого не может сделать, а потому что сделает как удобнее и легче ему. Контролировать процесс - это залог удачного результата, но все еще раз надо промерить и разжевать, но даже при этом возможны огрехи. (я на время облицовки плитки отпуск брала, о чем ни разу не жалею) Уверенна, Вам просто надо пообщаться с мастером, попытаться выяснить хотя бы основные моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы и все написали верно, я тоже так думаю и уже давненько подозревала что наш чудо мастер такой, уметь то умеет но что то за отдельную высокую плату, а если мне неконтролировать то наворотили бы мне они точно, я уже и так всех раздражаю, поборюсь еще- не впервой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги все делали бюджетно и по старинке, типа как на фото, только еще уголок пластиковый внутри какой то вставляли, я сама невидела, видела только дырку, на этом фото такая же дырка но с подрезкой- незнай я бы за такой угол подрезанный руки бы поотрывала сразу.

я правда невидела конечного результата у подруги- значит получается что внутренний угол с ее пластиковым уголком утоплен под клеем и затерт затиркой, так получается, и тоесть мы видим только тонкую полоску подрезанной плитки типа как на фото.

82c989ebe4dd.jpg

Мне, чтобы избежать такой подрезки (правда, у меня внешний угол), пришлось использовать мозаику, хотя я ее не планировала изначально))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я так больше немогу опять они впаривают мне не то что я хотела, вою опять немогу остановится(((((((((((((((( они мне смонтировали гигиенический смеситель высоко, смешно но для меня это трагедия небольшая((((((((((((((((,а они горят так мол неполучается в одной плоскости смеситель и строго близко (как на фото выше в посте вывести шланг) нужно растояние от смесителя до шланга не меньше 35 см.((((((9 я горю дык делают же люди вот фото, а они нет и подняли мне смеситель почти на уровне кнопки инсталятора, а я планировала другую высоту- хтоб глаз не резало и декорам будущим немешала, вдруг я захочу такой декор по стенам как на этом фото, тогда ведь на стене где смеситель будет ломано, Емое у меня руки опускаютсмя ужеееееееееееее

531b06f49dd61332b12f5deda8e4e10c.jpg

правда я его на фото еще ниже налепила мне сказали что смеситель для душа на одной высоте что кнопка от унитаза :pleasantry: а вывод для шланга неужели нельзя смонтировать выше, вот люди же глядя на фото почти у всех шланги сразу под смесителем идут а не как у меня далеко 35 см, и типа горят мне нельзя ближе,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги все делали бюджетно и по старинке, типа как на фото, только еще уголок пластиковый внутри какой то вставляли, я сама невидела, видела только дырку, на этом фото такая же дырка но с подрезкой- незнай я бы за такой угол подрезанный руки бы поотрывала сразу.

я правда невидела конечного результата у подруги- значит получается что внутренний угол с ее пластиковым уголком утоплен под клеем и затерт затиркой, так получается, и тоесть мы видим только тонкую полоску подрезанной плитки типа как на фото.

82c989ebe4dd.jpg

Мне, чтобы избежать такой подрезки (правда, у меня внешний угол), пришлось использовать мозаику, хотя я ее не планировала изначально))

а мозайку вы просто без подрезки на углу приклеили? и затерли затиркой на изгибе? так получается, а покажите ааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я так больше немогу опять они впаривают мне не то что я хотела, вою опять немогу остановится(((((((((((((((( они мне смонтировали гигиенический смеситель высоко, смешно но для меня это трагедия небольшая((((((((((((((((

531b06f49dd61332b12f5deda8e4e10c.jpg

ну, руки опускать еще очень рано, а вот им бы я поотбивала точно. А чем аргументируют, почему у всех можно, а у Вас нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойте на своём . Напомните им, что вы им за это деньги платите . Пусть не говорят НЕТ , а делают то , чтоб было ДА !!! Я сама насмотрелась на этих сантехников пока "кастинг" проводила :) пока не нашёлся человек , который понял и внимательно посмотрел фото и послушал что я хочу , а не стал меня переубеждать только лишь для того , чтоб побыстрее и без заморочек деньги заработать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может правда, красивой плиткой выложить заднюю стенку туалета, а остальное покрасить?

Ниши гипсокартоном сделать. Все-таки туалет, а не ванна - воды не много..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×