Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dani111

Туалетная эпопея - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Можно и не подымать до потолка боковой стеновой короб...

И маленький умывальник поставить...

Сам так хочу.

post-10-1289486133.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете к такой мозайке и полу, какую плитку надо, глянцевую или матовую? и скорее всего однотонную по фактуре, а цвет лучше какой смотреть ко всему этому винегрету?

К мозаике, на мой взгляд, подойдет плитка теплого белого цвета, лучше, наверно, без фактуры и глянцевая (хотя, матовую не исключаю))). А вот напольная плитка, как мне кажется, совсем не сочетается с этой мозаикой:fund02025:. Может, на пол поискать другую плитку? Или Вы уже точно определились? В этой меня смущает, в первую очередь, текстура дерева, как-то с рисунком мозаики не очень хорошо смотрится. ИМХО, и я могу ошибаться:giri05048:.

спасибо большое за мнение со стороны, рисунок мозайки там был еще черный глянец но думаю мрачто как то чтоли будет совсем, как то я тоже неподумала что мозайка может не сочетается с полом- а надоли?, я представляла что- пол сочетается с дверями, а мозайка сочетается со стенами и немного с цветом дверей и стены сочетаются с дверями)))

идею плитки на пол в коридоре и туалете и ванне одной и той же я хочу пока попридержать, покрайней мере она сочетается с дверями и небудет резаться пол , да и в недорогих коллекциях плитки в основном полы какие то слишком примитивные 30*30 керамогранит, а эту мы будем укладывать без швов практически. кстати у Хани бани тоже так же сделано, и у нее двери тоже со стеклянной вставкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×