Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Биба Сибадакин

Электронные книги. Устройства для их чтения. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

У всей моей семьи электронные книги (Kindle). Только модели разные. У нас все любят почитать, эл.книга везде и всегда с собой. Раньше полностью весь шкаф, от потолка и до пола книги занимали, потом много книг раздали, оставили только классику. Зато место освободилось. И пыли меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы перешли на электронные книги) очень удобно, и шкаф старый викинули, место для аквариума освободилось)) младшенькая хочет там зооуголок обустроить))). А я так привыкла к электронной книге, в транспорте постоянно читаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы совмещать настоящие книги с электронными. У меня Onyx - уже много чего на ней прочитала, глаза не болят, все в порядке, очень довольна. Но иногда все-таки так хочется взять в руки обычную книгу, полистать страницы...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лет 5 на читалке - офигенный гаджет! Но мне повезло, что взял уже давно снятую с производства ПокетБук 360. Она маленькая и у нее в комплекте пластиковая крышка на экран, так что экран защищен на 100%. Я немало читаю, так что именно для поглощения информации - только ридер. Не воспринимаю романтические вздохи типа "запах, страницы шуршат". Донцовсккие романы тоже пахнут и шуршат, я качаю книги для чтения, а не для подобных изысков. Конечно, бумажные тоже читаю, но научную и техническую литературу с графиками и рисунками. скачиваю только художественные книги. Есть у ридера один минус - читать на них книги с многочисленными сносками невозможно (как у всех кних, сноски находятся в конце книги, листать туда сюда ооооочень муторно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с планшета читаю, все в порядке, самсунг какой-то , читалка даже сама мне читает все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже озадачен сейчас вопросом выбора. Не столько для себя, сколько для подрастающего поколения. О пользе сего девайса уже начитался, теперь определяюсь с производителем.

Новое поколение nook потрясающая контрастность и разрешающая способность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж подарил на др 4 года назад простенькую qumo libro. До сих пор отлично работает и я ей очень довольна. Вообще электронные книги удобная штука. Да, может и не заменит шуршания страниц (хотя думаю, что и такое прикрутят в будущем на подобные гаджеты), но что у электронной книги не отнять, это то, что в нее вмещается огромная библиотека, которая вряд ли бы поместилась в обычной квартире :)

А журналы читаю с планшета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×