Перейти к контенту

Magistr

Пользователи
  • Число публикаций
    20
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

747 просмотров профиля

Достижения Magistr

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Спасибо большое! Обязательно ознакомлюсь!
  2. Нет, не обрабатывал. Но теперь очень задумаюсь. А каким конкретно обработали?
  3. Обрабатываете? А чем?
  4. С администрацией все ок, свет провел, воду тоже подключат.
  5. По материалам склоняюсь к древесине все-таки, чуть проще в строительстве для меня. Я уже договорился с фирмой, материалы будут. А по поводу плана, да, конечно, имеется. Еще до покупки дачи его подготовил.
  6. Дачу приобрел недавно себе, до холодов планирую участок застроить. Домик небольшой уже сделал. Планирую веранду, беседку и баню. По материалам пока думаю, все зависит от бюджета. Расскажите, пожалуйста, какие нюансы есть при строительстве?
  7. Magistr

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    По вашей логике, пусть и компьютером не пользуются, те кто не умеют его ремонтировать. Пусть с телефонами не ходят, те кто не может банально динамик заменить. На все есть мастера, сервисные центры, автомастерские. И вообще прошел век, когда все ездили на классическом русском автопроме, который каждые 10т.к. ломается. А насчет девушек, плохого ничего не хочу сказать, но в большинстве случаев, они так жестко тупят, но вы же мужчины будьте добрее к дамам за рулем. (не относится к курицам которые, лево от права не отличают, а на водительское удостоверение не отучилась а наработала).
  8. Magistr

    "Аватар".

    Сюжет не спорю скудноват, но режиссер как всегда на высоте. Да и не нужен в таких фильмах никакой сюжет с глубокой эмоцианальной нагрузкой. Помню еще в кино на него ходили, под большим впечатлением вывалились из кинотеатра.
×
×