Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jewel

Обладательница кухни с черным котенком, откликнись!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

стекло, у мене электроплита. А у Вас газ? Я бы все равно стекло выбрала, даже если газ :) нержавейка капризна, царапается и вообще :)

да, у нас газ, но есть и газовые варки со стеклой. Мне оч. нравятся, а нержавейку я больше никогда не возьму - согласна с Вашим "вообще" :))) была на прошлой квартире - это ж жуть.... еще плита не остыла, а надо бегом все капельки стереть - не сотрешь, темнеет. Во время своего ремонта у меня мои родители жили, мама по привычке после готовки "протерла" плиту жесткой тряпочкой... Результат - конечно все отмыла, но вся плита в царапинах.... Сейчас на время ремонта живем у родителей - мечтаю о варке не из нержавейки.... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо добрым людям за поднятие такой темки, Щурэк, я тащусь от кухни и спальни. давайте уже всю кварируууууууууууу

пжалста )))) :giri05029:

я присоединяюсь к просьбам ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка в уходе не сложнее, МОЖЕТ ДАЖЕ УДОБНЕЕ, не маркая, просто мне со временем захотелось более лаконичного пола, что ли... Как-то поняла я, что нефиг себя обманывать - плитка должна быть плиткой :)

Ага я поняла, хм... задумалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка в уходе не сложнее, МОЖЕТ ДАЖЕ УДОБНЕЕ, не маркая, просто мне со временем захотелось более лаконичного пола, что ли... Как-то поняла я, что нефиг себя обманывать - плитка должна быть плиткой :)

Ага я поняла, хм... задумалась...

Так так так.... тоже надо подумать.. я планировала тоже плитку под дерево в цвет остальной квартиры... и в прихожей тоже плитку такую же хотела. Хм... вот ще дума плитка же рельефная.. не забивается туда грязь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, она не совсем рельефная... так, чуть-чуть, гладко-рельефная. Грязь не забивается :)

Ну тогда супер! и все таки я хочу такую))

только диагонально уложить, может правдоподобнее будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клятвенно обещаю открыть общую тему со всеми отчетами :) Мы как раз все закончили :)

АЛЬБОМ! АЛЬБОМ! АЛЬБОМ! ПРОСИМ! ПРОСИМ! ПРОСИМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×