Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jewel

Обладательница кухни с черным котенком, откликнись!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кухня отличная,светлая,все смотрится гармонично.Тоже с нетерпением буду ждать фото готового ремонта(подсматривать идеи и слушать советы опытных людей всегда очень полезно для начинающих и сомневающихся), а у Вас очень красиво получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, возвращаясь к коту: у вас кухня тоже вся светленькая-белая. и я нигде там не вижу его мисочек... Вы как это решили? Я просто уже сколнилась к почти белым стенам, но вот котик у меня неряшка... водичку пьет после того, как лапкой по миске пару раз стукнет (у него усов нету, он не видит где ее начало). Мучаюсь, как это порешать, чтобы и красиво и аккуратно, и ему удобно (ну не в туалете же его кормить.....)

стекло на стеночку, и усе в порядке шеф)))

а оно не будет "бить в глаза"? у нас просто и гостиная и кухня "в одном флаконе". Я вот думаю, может его мисочки переселить на бывшую лоджию, к нашему обеденному столу? Мы думаем боковые стены там зеркалами сделать, може как раз в тему про стекло будет? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, а можно еще побольше фото кухни? ))) уж больно хороша ;)

а про зеленое Вы тогда просто так интересовались? Только ванная зеленая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, возвращаясь к коту: у вас кухня тоже вся светленькая-белая. и я нигде там не вижу его мисочек... Вы как это решили? Я просто уже сколнилась к почти белым стенам, но вот котик у меня неряшка... водичку пьет после того, как лапкой по миске пару раз стукнет (у него усов нету, он не видит где ее начало). Мучаюсь, как это порешать, чтобы и красиво и аккуратно, и ему удобно (ну не в туалете же его кормить.....)

Про плитку - я бы сейчас выбирала максимально нейтральную - как по цвету, так и по стилю. Потому как переменчива и через годик могу захотеть чуть изменить квартиру :)

А котик, точнее кошечка, у нас имеет свою "комнату". Из кухни есть дверь на застекленный балкон. В балконной двери - кошачья дверка. И все кошачье хозяйство там - и туалет, и еда. Она ходит, когда ей надо, и дверь не нужно открытой держать, и пока пройдет по балкону по коврику до кухни - лапки уже чистые. Только если уж совсем холодно, месяца на 2 зимой, мы переносим мисочки в кухню, чтобы теплая еда была. Правда, как-то даже туалет заносили, когда -25 было на улице, то и на балконе уж слишком похолодало :)

На полу плитка :) подбирали под ламинат, они практически одинаковые. Но сейчас я бы брала плитку не "под дерево", а однотонную. Как-то охладела к такому полу, ведь все равно видно, что не дерево :) но это исключительно мои тараканы :)

Совсем не то да??? Я просто планирую сейчас плитку на кухню и именно под дерево? Или лучше не замарачиваться, взять однотонную? Я еще почитала, что сложна в уходе плитка под дерево?

Плитка в уходе не сложнее, МОЖЕТ ДАЖЕ УДОБНЕЕ, не маркая, просто мне со временем захотелось более лаконичного пола, что ли... Как-то поняла я, что нефиг себя обманывать - плитка должна быть плиткой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо :)

а про зеленое Вы тогда просто так интересовались? Только ванная зеленая?

Зеленая у меня ванная, но зеленые детали есть во все квартире. В бирюзовой спальне зеленое покрывало, в прихожей детали текстиля, в гостиной зеленая подушка, на кухне зеленые бутылочки, а на балконе - коврик и кошачий туалет :giri05029: Ну и растения есть тоже

Есть еще такая фотка. Потом больше нащелкаем :) и шторы уже другие

post-18238-1285742152_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки форум - ВЕСЧЬ!!!! я когда начинала думать ремонт, у меня столько бредовых идей было.... почитала-посмотрела, половину вообще выкинула, вторую - трансформировала. СПАСИБО, что все вы есть, форумчане :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо :)
а про зеленое Вы тогда просто так интересовались? Только ванная зеленая?

Зеленая у меня ванная, но зеленые детали есть во все квартире. В бирюзовой спальне зеленое покрывало, в прихожей детали текстиля, в гостиной зеленая подушка, на кухне зеленые бутылочки, а на балконе - коврик и кошачий туалет :giri05029: Ну и растения есть тоже

я из Вашего сборника утащила себе тогда пару фоток, и теперь на них облизываюсь ))) в кухне теперь хочу зеленое с белым совместить, в спальне - белое с другим белым и с каим-нибудь ярким (например фиолетовым)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А варка у Вас стекло, как я поняла?

Меня почему-то все от него отговариваюит - как в эксплуатации? Ухаживать проще чем за нержавейкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стекло, у меня электроплита. А у Вас газ? Я бы все равно стекло выбрала, даже если газ :) нержавейка капризна, царапается и вообще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо добрым людям за поднятие такой темки, Щурэк, я тащусь от кухни-гстиной (еще бы все вместе увидеть) и спальни. давайте уже всю кварируууууууууууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×