Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Планирование кухни 8,5 м. - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

Ой, Оль.. я тебе наврала!!! Черная есть Бош!

:giri05048: мне нравится что она бош, но вот стоила бы она как самсунг... жалко им что ли?)))))

А я наверное поднатужусь))) а вообще когда я начну закупать все для кухни думаю духовки уже будут не только с СВЧ и пароварками, но и с холодильниками и раковинами))) (короче не скоро)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отступ у х-ка скорее хочу использовать под чайник))) или мультю))

Мультя большая, ей больше места нужно.

а если не споласкивать - не отмоется???

Если сразу - как раз отмоется! А если, к примеру, раз в два дня посуду мыть, тогда даже не то чтобы не отмоется, но пахнуть начнет точно )))

Ерунда. Все отмоется. Некоторые не споласкивают, как уже упоминалось, и все в порядке. Принципиально необходимость есть только в удалении остатков пищи.

Хм... а написано что это микроволновая печь с грилем(((

Микроволновая печь SAMSUNG FQ 159 STR/BWT((((

Где ты это прочла?

На сайте Самсунга написано:

Электродуховка/СВЧ-печь Комбинированная электродуховка Speed Cook Oven с функцией «СВЧ» для быстрого приготовления блюд. 5 разных источников нагрева позволяют готовить блюда максимально быстро и равномерно. Функция «СВЧ» делает эту печь поистине универсальной. Готовьте быстро и вкусно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отступ у х-ка скорее хочу использовать под чайник))) или мультю))

Мультя большая, ей больше места нужно.

а если не споласкивать - не отмоется???

Если сразу - как раз отмоется! А если, к примеру, раз в два дня посуду мыть, тогда даже не то чтобы не отмоется, но пахнуть начнет точно )))

Ерунда. Все отмоется. Некоторые не споласкивают, как уже упоминалось, и все в порядке. Принципиально необходимость есть только в удалении остатков пищи.

Хм... а написано что это микроволновая печь с грилем(((

Микроволновая печь SAMSUNG FQ 159 STR/BWT((((

Где ты это прочла?

На сайте Самсунга написано:

Электродуховка/СВЧ-печь Комбинированная электродуховка Speed Cook Oven с функцией «СВЧ» для быстрого приготовления блюд. 5 разных источников нагрева позволяют готовить блюда максимально быстро и равномерно. Функция «СВЧ» делает эту печь поистине универсальной. Готовьте быстро и вкусно!

Мультя 27 см.))) ну можно поставить на шкаф 30 см. при условии, что буду готовить на дальних от х-ка конфорках))) (на фотке та, кот. хочу))

По ПММ поняла - думаю споласкивать надо, если загружают раз в день со всех приемов пищи... ну с завтрака оставили, потом с обеда, потом с ужина и на ночь (в целях экономии) запускают... и получается утренняя каша может наверное не отмыться)))

Прочитала... уже не помню... просто открыла первую попавшуюся ссылку((( :giri05048:

Спасибо за ссылку с объяснением!))) Значит можно брать))) Но жалко, что белых нет((( мне не очень по стилю металлик и черная.

post-42750-1288173209.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) ОООО.. сколько вы написали...

привет,привет! ага, я снова в трудах))) час штробления розеток в кухне НЕУМОЛИМО близится!))) :giri05048: а я не решила снова(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) ОООО.. сколько вы написали...

привет,привет! ага, я снова в трудах))) час штробления розеток в кухне НЕУМОЛИМО близится!))) :giri05048: а я не решила снова(((

мда уж... а я то думала ты вчера определилась. У меня то сейчас прям расслабон, не поверишь... Зато у вас сейчас все закончится, а у меня к окончанию ваших ремонтов только начнется))) Зато вы таки умные уже будете, я вас буду дергать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) ОООО.. сколько вы написали...

привет,привет! ага, я снова в трудах))) час штробления розеток в кухне НЕУМОЛИМО близится!))) :giri05048: а я не решила снова(((

мда уж... а я то думала ты вчера определилась. У меня то сейчас прям расслабон, не поверишь... Зато у вас сейчас все закончится, а у меня к окончанию ваших ремонтов только начнется))) Зато вы таки умные уже будете, я вас буду дергать )))

Ну вцелом я определилась))) НО... видишь многое зависит от производителя.. а я еще не знаю где кухню буду брать))) и найти не могу по разумным деньгам((

Ну к лету у нас ремонт точно не закончится))) та что не переживай, сильно не отстанешь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) ОООО.. сколько вы написали...

привет,привет! ага, я снова в трудах))) час штробления розеток в кухне НЕУМОЛИМО близится!))) :giri05048: а я не решила снова(((

мда уж... а я то думала ты вчера определилась. У меня то сейчас прям расслабон, не поверишь... Зато у вас сейчас все закончится, а у меня к окончанию ваших ремонтов только начнется))) Зато вы таки умные уже будете, я вас буду дергать )))

Ну вцелом я определилась))) НО... видишь многое зависит от производителя.. а я еще не знаю где кухню буду брать))) и найти не могу по разумным деньгам((

Ну к лету у нас ремонт точно не закончится))) та что не переживай, сильно не отстанешь))

Ну ты козааа 4b12bde7b6ae325c39d21be6e27ebdeb.gif, я ж тебя спросила опредилась??? Да да да!!! Давай сюда свою мадам сижу 7db2fc3f7091b65f295b3ef40ccbe4fe.gif

не зарекайся на счет окончания, посмотрим))))) Пошла я в свою основную тему, картинок спален покидаю, что нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж... а я то думала ты вчера определилась. У меня то сейчас прям расслабон, не поверишь... Зато у вас сейчас все закончится, а у меня к окончанию ваших ремонтов только начнется))) Зато вы таки умные уже будете, я вас буду дергать )))

Ну вцелом я определилась))) НО... видишь многое зависит от производителя.. а я еще не знаю где кухню буду брать))) и найти не могу по разумным деньгам((

Ну к лету у нас ремонт точно не закончится))) та что не переживай, сильно не отстанешь))

Главное - это не строить нереальных планов, чтоб потом не расстраиваться.

Я вот думаю - к какому празднику просить кухню? К 8 марта? если из реальных цифр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну ругайте меня... да хочу именно ту.. Леонардо, чтоб её))) Экостиль... но может что то есть дешевле??

эх... мечты, мечты... а реально Тано... думаю лучше чуть подождать и купить то, что нравится, чем стараться быстрее купить что нибудь. Ну если действительно не придется торопиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×