Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Планирование кухни 8,5 м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос!

Я поторопилась в мае и купила холодильник(((( ах как же я жалею... холодильник белый... кухню планирую тоже светлую, может под дерево... но он ведь все равно будет выделяться... как его подружить? белым фартуком? или не жадничать и продать этот и купить кухню с встроенным? красиво ли будет, если оставить старый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрочайник может быть белым,или текстиль подобрать можно.На форуме прочитала.что холодильники-встройки менее вместительны.Так что для вас важнее- красота или вместительность,выбирать вам. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрочайник может быть белым,или текстиль подобрать можно.На форуме прочитала.что холодильники-встройки менее вместительны.Так что для вас важнее- красота или вместительность,выбирать вам. :fund02047:

Ну нас пока двое)) да думаю и для троих встроенного хватит. Тут вопрос скорее в том, надо ли заморачиваться так и проблемы себе наживать))) (продать как то, потом снова покупать другой)))

Может и правда фартук белый просто сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрочайник может быть белым,или текстиль подобрать можно.На форуме прочитала.что холодильники-встройки менее вместительны.Так что для вас важнее- красота или вместительность,выбирать вам. :fund02047:

Вот-вот, лично я из-за этого передумала встройку брать, т.к. на 2 холодильника нет ни денег ни, главное, места, а встройки все не особо большие ((( И, мне кажется, что белый холодильник это не так уж и страшно, особенно если под него подобрать белую духовку, чайник, микроволновку и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрочайник может быть белым,или текстиль подобрать можно.На форуме прочитала.что холодильники-встройки менее вместительны.Так что для вас важнее- красота или вместительность,выбирать вам. :fund02047:

Вот-вот, лично я из-за этого передумала встройку брать, т.к. на 2 холодильника нет ни денег ни, главное, места, а встройки все не особо большие ((( И, мне кажется, что белый холодильник это не так уж и страшно, особенно если под него подобрать белую духовку, чайник, микроволновку и т.п.

Ну в общем Вы правы! Постараюсь себя в этом убедить, хотя я сама больше за красоту всегда))) пусть и неудобную))) да и готовлю я немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрочайник может быть белым,или текстиль подобрать можно.На форуме прочитала.что холодильники-встройки менее вместительны.Так что для вас важнее- красота или вместительность,выбирать вам. :giri05043:

Вот-вот, лично я из-за этого передумала встройку брать, т.к. на 2 холодильника нет ни денег ни, главное, места, а встройки все не особо большие ((( И, мне кажется, что белый холодильник это не так уж и страшно, особенно если под него подобрать белую духовку, чайник, микроволновку и т.п.

Ну в общем Вы правы! Постараюсь себя в этом убедить, хотя я сама больше за красоту всегда))) пусть и неудобную))) да и готовлю я немного.

А я за функционал... Но побеждает все равно всегда золотая середина! ;))))) Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В спальне определились с розетками, очередь кухни!

Все выходные просидела за изучением Pro 100, вот что вышло...

У меня видимо еще стереотипное мышление, так что кроме такого расположения в голову ничего не лезет.

Помогите пожалуйста, подскажите, может что то не грамотно, т.к. ремонт первый в жизни!

Я тоже за прежний холодильник. Его всегда можно обыграть. У Вас будет стол и стулья, или уголок планируете?? Где он будет стоять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В спальне определились с розетками, очередь кухни!

Все выходные просидела за изучением Pro 100, вот что вышло...

У меня видимо еще стереотипное мышление, так что кроме такого расположения в голову ничего не лезет.

Помогите пожалуйста, подскажите, может что то не грамотно, т.к. ремонт первый в жизни!

Я тоже за прежний холодильник. Его всегда можно обыграть. У Вас будет стол и стулья, или уголок планируете?? Где он будет стоять???

Стол и стулья будут стоять у противоположной стены. Уголок.. не знаю.. не хочется загромождать кухню им, но муж просит диванчик... как быть???

Вчера опять до позднего вечера рисовала.

Вот что вышло:

Вариант 1 - ПММ справа от духовки.

Вариант 2 - ПММ также справа, а духовка и варка 45 см.! (нашла в ин-нете такие модели)

Вариант 3 - ПММ слева от раковины

Вариант 4 - ПММ справа от бутылочницы

Вариант 5 - ПММ справа от духовки

post-42750-1285653566_thumb.jpg

post-42750-1285653595_thumb.jpg

post-42750-1285653740_thumb.jpg

post-42750-1285653745_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×