Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Планирование кухни 8,5 м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Надо планчик всей кухни со входом и где стол планируется. Может можно продолжить кухню и по другую сторону воздуховода? И разбавить количество верхних шкафов. Не нравятся варианты где они узкие и прямо частоколом идут. И в нижних шкафах достаточной двух шкафов с ящиками, то есть один рядом с воздуховодом узенький и еще одного для вилок-ложек. Мне кажется надо еще подумать. Вариант с варочной рядом с холодильником хорош тем, что рабочая зона непрерывная. Извините если что прослушала. И не спешите с розетками, мы пределывать сейчас будем(( А холодильник мне кажется не надо менять, если он вас по качеству устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход по свободной стене? А стол по другую сторону воздуховода? Если голосовать за ваши варианты, то я за первый в 20-м сообщении, где варочная у холодильника. А может там убрать верхний шкаф со встроенной вытяжкой и повесить не встроенную? И антресольку над холодильником убрать, будет просторней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо планчик всей кухни со входом и где стол планируется. Может можно продолжить кухню и по другую сторону воздуховода? И разбавить количество верхних шкафов. Не нравятся варианты где они узкие и прямо частоколом идут. И в нижних шкафах достаточной двух шкафов с ящиками, то есть один рядом с воздуховодом узенький и еще одного для вилок-ложек. Мне кажется надо еще подумать. Вариант с варочной рядом с холодильником хорош тем, что рабочая зона непрерывная. Извините если что прослушала. И не спешите с розетками, мы пределывать сейчас будем(( А холодильник мне кажется не надо менять, если он вас по качеству устраивает.

Спасибо, что откликнулись!!! Муж уже негодует :girl_devil: говорит давай скорее.

итак.

план кухни прилагаю

Слева - окно, справа после колонны - туалет, туда продолжать низя... т.к. потом ванная комната итак небольшая, а совмещать не хотим (ввиду физиологич. особенностей :giri05048: )

Вход рядом с воздуховодом, т.е. справа у углу.

post-42750-1285655834_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А духовка 45 см шириной? Может она высотой 45 ??? Просто странно смотрится во втором варианте из 20-го сообщения такая узкая духовка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А духовка 45 см шириной? Может она высотой 45 ??? Просто странно смотрится во втором варианте из 20-го сообщения такая узкая духовка...

Да, да! именно 45 шириной! Фото ее выше выложила. Дело в том, что мне большое все не надо, я мало готовлю (пока еще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видели темку? http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68707 Там как раз варочная рядом с холодильником и очень все красиво. Если немного готовите может взять совмещенную духовку с СВЧ? Она шириной 60, а высотой кажется 45. Под ней еще ящик разместится. Это если вас не смущает наклоняться часто за разогреваемой пищей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, что вы ту темку читали внимательно. :girl_devil: Мне кажется хороший пример как можно все разместить на аналогичной кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, что вы ту темку читали внимательно. :girl_devil: Мне кажется хороший пример как можно все разместить на аналогичной кухне.

:fund02006: ага, внимательно, но все же смущает, что варка прям СРАЗУ после холодильника, поэтому и хотела 45 см. (а шкаф внизу под ней 60) и как раз получится - 15 см. отступ.

Насчет духовки-СВЧ такая мысль изначально и была, но потом что то передумала.

Дело в том, что нас пока двое и я очень очень мало готовлю. А вот если появится малыш, может меня замкнет на кухне :give_rose: (подружка вот родила и теперь все свободное время там проводит, хотя из декрета уже вышла)

Вот и страхуюсь на будущее возможное помешательство :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×