Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Планирование кухни 8,5 м. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится 3 и 4 вариант. Но раковину я бы немного сместила к углу. А где телевизор висит- это стена или короб???

Спасибо за мнение!

Раковину к углу... т.е. шкаф сделать угловой или просто немного сместить?

Телевизор висит на воздуховоде (будь он неладен!) так хочется его снести, но низя(((

Шкаф оставить, просто раковину сместить. А в углу можно сделать "волшебный уголок. Ща себе в тему картинки загружу, покажу. Они мне очень нравятся. Хочу себе что-то в этом роде.)))

У нас с Вами метраж почти одинаковый. А холодильник у окна поставить??? Или широкий он???

Нет, холодильник обычный 60 см., но куда его еще? ниша около воздуховода 110 см((( т.е. 60 см. угол и 50 см. всего свободно, не запихнуть туда холодильник(((

Про мойку поняла.

А как волшебный уголок туда не очень.. там же краны... или я не так себе представила?

Насчет уголка да, надо смотреть, просто говорят они разные какие-то бывают))) У моих знакомых по планировке что-то подобное, холодильник к окну поставили. Возможно это Вам конечно и не подойдет.((

Я как раз больше никуда его и не могу поставить.. около окна самое оно, тем более он будет выделяться((( эх... так хочется встроенный..

Попробую сегодня еще пару вариантов сделать, муж нажимает уже)))

А ведь ремонт еще и не начат толком))) а я уже устала)))

Вот гляньте. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67...=50#entry832935

Может Вам разноуровневую кухню попробовать нарисовать. Может она легче будет казаться.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится 3 и 4 вариант. Но раковину я бы немного сместила к углу. А где телевизор висит- это стена или короб???

Спасибо за мнение!

Раковину к углу... т.е. шкаф сделать угловой или просто немного сместить?

Телевизор висит на воздуховоде (будь он неладен!) так хочется его снести, но низя(((

Шкаф оставить, просто раковину сместить. А в углу можно сделать "волшебный уголок. Ща себе в тему картинки загружу, покажу. Они мне очень нравятся. Хочу себе что-то в этом роде.)))

У нас с Вами метраж почти одинаковый. А холодильник у окна поставить??? Или широкий он???

Нет, холодильник обычный 60 см., но куда его еще? ниша около воздуховода 110 см((( т.е. 60 см. угол и 50 см. всего свободно, не запихнуть туда холодильник(((

Про мойку поняла.

А как волшебный уголок туда не очень.. там же краны... или я не так себе представила?

Насчет уголка да, надо смотреть, просто говорят они разные какие-то бывают))) У моих знакомых по планировке что-то подобное, холодильник к окну поставили. Возможно это Вам конечно и не подойдет.((

Я как раз больше никуда его и не могу поставить.. около окна самое оно, тем более он будет выделяться((( эх... так хочется встроенный..

Попробую сегодня еще пару вариантов сделать, муж нажимает уже)))

А ведь ремонт еще и не начат толком))) а я уже устала)))

Вот гляньте. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67...=50#entry832935

Может Вам разноуровневую кухню попробовать нарисовать. Может она легче будет казаться.)))

Вот только я ближе к классике хотела вроде бы, как это будет смотреться? как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится 3 и 4 вариант. Но раковину я бы немного сместила к углу. А где телевизор висит- это стена или короб???

Спасибо за мнение!

Раковину к углу... т.е. шкаф сделать угловой или просто немного сместить?

Телевизор висит на воздуховоде (будь он неладен!) так хочется его снести, но низя(((

Шкаф оставить, просто раковину сместить. А в углу можно сделать "волшебный уголок. Ща себе в тему картинки загружу, покажу. Они мне очень нравятся. Хочу себе что-то в этом роде.)))

У нас с Вами метраж почти одинаковый. А холодильник у окна поставить??? Или широкий он???

Нет, холодильник обычный 60 см., но куда его еще? ниша около воздуховода 110 см((( т.е. 60 см. угол и 50 см. всего свободно, не запихнуть туда холодильник(((

Про мойку поняла.

А как волшебный уголок туда не очень.. там же краны... или я не так себе представила?

Насчет уголка да, надо смотреть, просто говорят они разные какие-то бывают))) У моих знакомых по планировке что-то подобное, холодильник к окну поставили. Возможно это Вам конечно и не подойдет.((

Я как раз больше никуда его и не могу поставить.. около окна самое оно, тем более он будет выделяться((( эх... так хочется встроенный..

Попробую сегодня еще пару вариантов сделать, муж нажимает уже)))

А ведь ремонт еще и не начат толком))) а я уже устала)))

Вот гляньте. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67...=50#entry832935

Может Вам разноуровневую кухню попробовать нарисовать. Может она легче будет казаться.)))

Вот только я ближе к классике хотела вроде бы, как это будет смотреться? как думаете?

На мой взгляд тоже хорошо!!! Светлая классика тоже эффектна!!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился второй вариант по нижним шкафам....

когда варка+духовка на 45 см, но не впритык к холодильнику. Вы когда холодиьник откроете, продукты будет куда выложить, не мотаясь через варку.

Я готовлю много (кушать мы любим ))), но больше трех комфорок за раз не использую - просто кастрюли не уместятся )

Если духовки на 45 см достаточно, то логичнее над ней варку сделать, смотреться будет лучше

Пысы: а короб наверняка минимум полкирпича, т.е. 12 см (он же не из фанеры)..... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читала...может повторюсь, но что точно нерационально - выдвижные ящики около вент.шахты (те,что 40 см глубиной).Там мне кажется нужен один шкафчик с навесной дверью и уже внутри 2-3 полки. у нас похожая ситуация - шкафчик глубиной 24 см и в нем 2 полки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее те что глубиной 20 см конечна и полок 1-2 достаточно, чет я разошлась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А место точно на рабочей поверхности достаточно?

А короб можно обложить наоборот красивой плиткой и обыграть недостатки в достоинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читала...может повторюсь, но что точно нерационально - выдвижные ящики около вент.шахты (те,что 40 см глубиной).Там мне кажется нужен один шкафчик с навесной дверью и уже внутри 2-3 полки. у нас похожая ситуация - шкафчик глубиной 24 см и в нем 2 полки.

Да! я согласна! Спасибо. Думаю рациональней сделать полки и одну дверцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А место точно на рабочей поверхности достаточно?

А короб можно обложить наоборот красивой плиткой и обыграть недостатки в достоинства.

Насчет места не знаю.. вроде бы надо не менее 90 см., да?

Короб да... можно обыграть, попробую че нить придумать.))

Спасибо!

Сегодня выкладываю еще несколько вариантов.

Вариант 6 - немного кривовато)) но идея думаю понятна. ПММ слева от мойки на 54 см., варочная панель 45 см. на шкафу с ящиками в 90 см.

Вариант 7 - ПММ на 60 см. под варкой

Вариант 8 - колонна (моя мечта))) но правда наверное не для моей кухни))) варочная 45 см. над ПММ 60 см.

Оцените пожалуйста! совсем запуталась!

post-42750-1285740451_thumb.jpg

post-42750-1285740537_thumb.jpg

post-42750-1285740574_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, зачем тебе колонна с техникой??? Ну не для наших кухонь она. Блин я сейчас без програмки своей любимой икеевской, а то бы поприкидывала тебе. Я бы сделала так, холодильник, шкафчик на 30 см с ящиками, духовка/плита, пмм, шкафчик, надеюсь понятно объяснила. А сколлько у тебя короб 40 на ,,,

Нашла...

А трубыотопления где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×