Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rozum

Прямая такая кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я бы рекомендовала делать не двойные, а тройные ящики - верхний узкий и два побольше. Так удобно в верхних держать ложки-поварешки и даже доски разделочные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клас! Мне вот так нравится!

А именно - под мойку 60 см. и рядом под ПММ тоже 60 будет! все смотрится легко и красиво!

Только полки все же по моему заменить вторым шкафчиком, как на пред. картинке, т.к. только пыль собирать будут (ну это для меня лентяйки))

Вот так?

post-22375-1285753310_thumb.jpg

Помогите правильно распределить назначение ящичков. Вот такой набросок получился у меня:

post-22375-1285753317_thumb.jpg

А у вас есть техника, кот будете убирать? Ну там может пароварка, соковыжималка и т.д.? придусмотрите под них место.

По поводу ящиков согласна с Шурэк, удобнее тройные.

И подсветочку не забудьте под навесными ящиками. Верхнего освещения будет мало (вашу подсветку учла)

Что думаете на фартук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сверху расположила горизонтальные шкафчики с лифтовым механизмом, чтобы головой не биться об углы и открытые дверцы. так кухня смотрится более воздушной и менее нагроможденной.

а сушку посуды разместила в нижнем ряду в выдвижном ящике рядом с раковиной. при таком раскладе не придется наверх тянуться при мытье посуды. типа такого:

5103.jpg

За сушку в нижнем ящичке большое спасибо. Возьму на вооружение)

А с горизонтальными шкафчиками что-то не приходит ничего в голову. Если все сделать горизонтальными, то как-то они однообразно и часто смотреться будут.

вид совсем не унылый будет, особенно если скомбинировать высокие и горизонтальные шкафы (на цвета примера не обращайте внимания :) ).

b_599.jpg

b_511.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И посудомойка не местится. Она конечно очень маловероятно будет у меня(денег и так в обрез), но место под нее хотелось запланировать)

post-22375-1285748613_thumb.jpg

возьмите ПММ на 45, а не на 60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите правильно распределить назначение ящичков. Вот такой набросок получился у меня:

7_1.JPG

знаете что мне бросается в глаза:

левая часть (с колонной) "тяжелее" правой.

попробуйте уравновесить, например, справа сделав двойные горизонталтьные ящики как тут:

6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рекомендовала делать не двойные, а тройные ящики - верхний узкий и два побольше. Так удобно в верхних держать ложки-поварешки и даже доски разделочные

как вариант за 1 фасадом можно спрятать 2 ящика:

4_small.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рекомендовала делать не двойные, а тройные ящики - верхний узкий и два побольше. Так удобно в верхних держать ложки-поварешки и даже доски разделочные

как вариант за 1 фасадом можно спрятать 2 ящика:

4_small.jpg

Ну ли так))

Как вариант))

Очень лаконично и по мужски))

post-42750-1285756083_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, над холодильником в нише тоже можно поставить антресоль с фасадом кухни и положить туда малоиспользуемые снасти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, над холодильником в нише тоже можно поставить антресоль с фасадом кухни и положить туда малоиспользуемые снасти

Лучше когда rozum разбогатеет))) он себе под кухню холодильник встроенный сделает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×