Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 92

Рекомендуемые сообщения

Зато у меня есть 11 метров чудесного натурального английского шторного льна цвета айвори :-)))) никому не надо???? :fund02025:

я уже приставали к народу, айвори - ближе к маслу сливочному (с желтинкой) или в беж (у нас называют как кремовый или телесный?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже приставали к народу, айвори - ближе к маслу сливочному (с желтинкой) или в беж (у нас называют как кремовый или телесный?)

с желтинкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с желтинкой

как у тя шторы или покрывало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый ковёр! :giri05025: А что за Льюис? Стараюсь тут всему учится и впитываю информацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у тя шторы или покрывало?

как покрывало, но этот лен еще чуть больше в желтый уходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как покрывало, но этот лен еще чуть больше в желтый уходит

а из него можно покрывало смонстрячить? кусманчик у тебя какой - стояче-ломающийся или плавноизгибающийся? плотный или средний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, спасибо огромное! Прошла по первой ссылке глаза разбежались :giri05025: Какая же красота! :giri05025:

Вероник, и я влюбилась в эту ссылочку!!! :giri05025: :giri05025: ДАвай вместе заказывать уже!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из него можно покрывало смонстрячить? кусманчик у тебя какой - стояче-ломающийся или плавноизгибающийся? плотный или средний?

Sashulik, пиши Юле в личку, это же ее ткань. Эшли, сорри, разболтались здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, и я влюбилась в эту ссылочку!!! :giri05025: :giri05025: ДАвай вместе заказывать уже!!! :fund02025:

Хорошо вам..

Я смотрю и все что нравится имеет ширину 1,40, а мне надо минимум 170 см, а лучше 2 метра.sadd08008.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka, я тоже сначала переживала по поводу ширины, пока мне здесь же и не объяснили, что при необходимости большей ширины (а она нужна почти всем) - полотна сшиваются с совмещением рисунка - как обои, шов прячется в складку - ничего не видно. Натуральные ткани почти все имеют ширину 137-140 сантиметров, редко больше, поэтому шторы на большие окна шьются именно так :) Надеюсь, ничего не напутала.

Эшли, Спасибо большое за ссылки на магазины, не подскажете - http://www.justfabrics.co.uk/ что с доставкой? карты принимает? или все через посредника?

От себя могу добавить еще http://fabric.com/ американский, большой выбор - многие позиции там даже дешевле, чем на ебее, шлет только по Америке, по слухам можно оплатить своей картой, если указать биллинг и шипинг посредника, но филиал фабрик.ком. есть на амазоне - можно купить там. От 35 долларов доставка по Америке бесплатная.

Изменено пользователем Блюма Вульфовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×