Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

Вот из тик-хауса, практически снится мне несколько ночей))

post-21217-0-63610000-1320045472_thumb.jpg

размерчик прям для меня(три варианта, мне метр шестьдесят подходит) ну а сама она...ох, ох...если правильно вижу, фронтальные панели ящиков металл, вот они то(панели) меня и покорили. но жду стулья, может, цвет у них правильный и , действительно, не нужно перекрашивать, потом предметно к тумбам подойду, самое главное, поняла, благодаря обсуждениям в теме, что нужно.

как долго к нам посылки идут, безобразие просто)) уже изнемогаю-хоть что-нибудь бы пришло, чтоб полюбоваться, потрогать, поплакать от умиления)))

Да, эта новая серия у них очень эффектная :giri05025:

Там стеллажи еще вроде были и огромный обеденный стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ага, оттуда долго едут. Ткани уж больше месяца, светильники у Льюиса куплены(повезло, Лена мне последние 2 купила) и часы сыну в комнату тож последние) Тумба очаровала меня)

atompups, спасибо за отзыв, важны мнения очень, когда самой не потрогать-не посмотреть.

вы не знаете, фасады ящичков у них металл или мне по монитору металл мерещится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, спасибо за отзыв, важны мнения очень, когда самой не потрогать-не посмотреть.

вы не знаете, фасады ящичков у них металл или мне по монитору металл мерещится?

на некоторых стеллажах точно не металл, а вот конкретно на этой тумбе похоже металл, там шурупами что-то прикручено, если это не обшивка металлом, то зачем там шурупы? :fund02047:

В тикхаусе сами не знают, сказали вот приедет в конце января тумба - посмотрим :-))

post-34723-0-61043900-1320057801_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою концепцию дизайнеры мебели из IDI Studio формулируют как: что было мусором для одного человека, стало шедевром для другого. Коллекция 2010 действительно сделана из переработанного мусора, это не имитация. Как пишут создатели на своем сайте — главное для них это несовершенство, потертости, отпечатки и т.д., всё что делает каждый предмет мебели уникальным и неповторимым. Чтобы коллекция всё же отличалась от груды мусора, дизайнеры добавили элементы выполненные из идеально матовой, подогнанной не шлифованной стали.

http://www.idistudio.it/index.html

А вот энто вот - не тоже самое? (картинки не скопировались, но их можно в цитируемом сообщ-и в теме "артефакты" увидеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот энто вот - не тоже самое? (картинки не скопировались, но их можно в цитируемом сообщ-и в теме "артефакты" увидеть)

Думаю, что тоже самое, т.к. даже название коллекции совпадает. Вопрос только сталь это только про стойки (очевидно, что металл) или и про покрытие ящиков тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, пасиб, недолго ждать осталось, январь не за горами))

Greylady, у меня не открывается ссылка((

Сегодня мне из Питера отзвонились-стулья готовы к отправке! Правда, обещали отправить 27, но что-то подзадержались. И ткани уже в России, прям волнуюсь, один раз почта России напакостила с посылкой, надеюсь, больше не повторится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне из Питера отзвонились-стулья готовы к отправке! Правда, обещали отправить 27, но что-то подзадержались. И ткани уже в России, прям волнуюсь, один раз почта России напакостила с посылкой, надеюсь, больше не повторится.

Надеюсь все пройдет на отлично!

Почта России - это какая-то обитель зла.. я с ними связываться боюсь, если честно..

У меня посылка из Америки шла 9 дней (заказывала брату сноуборд), а из москвы в питер - 18.. это за гранью добра и зла.. :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю. Сама затаилась и жду. Как только попадает в руки почты России-сидеть, бояться и молиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доехала до меня, наконец-то первая посылка. с покрывалом. что сказать....хорошее покрывало. качественное. лёгкое. сдержанно-элегантное. долгожданное. от Льюиса. и оно мне не подходит!

лыко-мочало, начинай сначала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доехала до меня, наконец-то первая посылка. с покрывалом. что сказать....хорошее покрывало. качественное. лёгкое. сдержанно-элегантное. долгожданное. от Льюиса. и оно мне не подходит!

лыко-мочало, начинай сначала.....

Оля, как же так?! А что не нравится? Фотку покажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×